Религия, вера
После молитвы говорю на незнакомом языке, что это?
Дорогой Вода! Судя по всему, Вы говорите после молитвы на китайском языке. Чьжоу ши хен хао. Удачи Вам!
В Евангелии, в Первом послании апостола Павла к коринфянам сказано: «Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий».
«Кимвал» — бубен.
А откуда вы знаете, что это молитвы, если язык вам не знаком?) ) Боцманские комментарии пигмею тоже могут казаться содержательными и важными)
ругань прорывается, а не молитва
Перемолился.
Попробуйте волеизъявлением передвинуть кучу песка. Отчёт предоставьте. Следующий шаг - употребление стакана ацетона, или там - полония.
Заслужил, вот что это.
Язык Духа Святого если родился от Него такое дается после крещения, в вашем случаи рядом не стоял конкретно сказать не могу если как написал то это отлично
Одержимость именно так и начинается. А в своей гордыне уподобиться святым, говорившим на разных языцах, вы только еще больше поддадитесь искусу.
Тимур Меломанов
могу за Вас помолиться
Прошлые жизни всплывают! Хорошо значит молитесь!
Я такое наблюдал у адвентистов или иеговистов (фиг их разберёт) . Типа говорят на незнакомых языках, но в реальности просто бред и лопотание какое-то, ни к каким древним или современным языкам отношения не имеющее. Я это записал на телефон и показывал специалистам по языкам. Они сказали, что психиатры лучше в этом разбираются.
кто то вселился! Надо изгонять.
Библия советует чтобы наша речь была понятной для других, только тогда она принесет пользу. Прочитай пожалуйста 1Коринфянаям 14:7-19
смешно
Тимур Меломанов
смешно, но факт
Сатана!!!
Сказок перечитали, типа истории про Аннелизу Михель.
сверхспособности
Шизофрения.