Религия, вера

Я чуть не поперхнулся... реально есть дамы, которые думают, что каждого мужа им Бог посылает?

****серый*** *
очень хорошо о такой черте женской психологии написал А. П. Чехов, в рассказе "Душечка"..Ольга Семеновна испытывала постоянную потребность любить кого-нибудь. и бог ей посылал мужей...
Ульяна Avs
Лучший ответ
прочитал записки Варлей и подумалось. фильм был классный. а так баба бабой
Зря.. . Христианство, увы, вырастило не одно поколение халявщиков, которые не то что мужей, ж.. пу после туалета мне подотрут, считая, что Господь ОБЯЗАН даже это за них сделать, главное "правильно попросить"...
Есть даже такие, что думают, что каждого любовника и сексклиента тоже дарят Небеса.
****серый*** * Это и подразумевалось, вот я и в ахуе.
а откуда ещё берутся голые мужики на балконе, тока от бога
Ден Бакланов
Нужно молиться за свою будущую вторую половинку, что бы Бог устроил. Быть верным Богу и стараться исполнять Новый Завет.

Мужу - любить свою жену.
Жене - слушаться мужа.
К. Сарсембаев
Александр Лашов Любовь заключается не в послушании, а в созерцании. Подчинятся или подчинять - порождение эгоизма - не личности, не Я. В противном случае, это не союз, а разновидность проституции. Молиться надо, но не за половинку, а за обретения Любви ко всему Живому, что есть во Вселенной.
Причина кроется в неправильных учениях. Одно из них учение о судьбе. Но даже есть мужчины, которые в это верят.
муслима к индуске кто посылает, непонятно. Боги разные.
Ольга Сергеева
А что тут такого?
Лидия Дзюба
надеюсь мне тебя никто не пошлёт)))
****серый*** * Ни в коем случае.
Я догадываюсь, тебя сюда никто не посылал - сам пришел? :)
Feya A.
Вы не поверите но есть люди которые думают, что все что у них есть им кто-то там сверху посылает)
****серый*** * Так "всё" - это понятно, это естетсвенное обобщение. А вот как раз об ухажёрах говорить в таком тоне - явный признак недоума какого-то.
Иллюзорность, крепкий сон, сладкий. . и глубокий. . он намного предпочтительнее нашему разуму, ибо реальность опасна.. . поэтому, любая ложь принимается за истину.
****серый*** * Что ты за псевдобуддист, рассказывай :)