Религия, вера

Как нужно относиться к воспитанию детей?

Воспитывать прежде всего СЕБЯ. И тогда всю работу за вас сделает ваш личный пример.
Мария Петрочинова
Лучший ответ
Философски.... в самый раз
Яна Купцова
Думаю, что наивысшая родительская любовь в том, чтобы научить детей обходиться в жизни без родителей
Nina Press
не надо тут про воспитание детей говорить - ради ментального здоровья этих самых детей!
Саша Гончаров
Своим примером. .

Чтобы ты не говорил, дети будут слушать не слова-а смотреть что ты делаешь.
Взращивать всё хорошее в них, а для этого хорошо бы быть самому хорошим "садовником"....
Svetlana Slivnyh
Без религиозного фанатизма. Станут совершеннолетними - сами разберутся.
Игорь Тамилов
С учетом советов дедушки и бабушки.
дети все очень разные) Есть очень жестокие дети, с малых лет, которым и кошку пнуть ногой в удовольствие . так что всё индивидуально.
Серьезно.
" И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем. "
Послание к Ефесянам 6:4
Если с детства не воспитывать в детях любовь к Богу и окружающим, то можно упустить время. Выростая люди привыкают поступать так или иначе, и меняться во взрослом возросте, сложнее. На родителях лежит ответственность воспитывать своего ребенка и прививать ему любовь к Библии и Богу.
Нужно так как ты сам мечтал в детстве.
Dadis Artykow
с должной ответственностью и искренностью
серйозно. потому что как научите так и будем в зрослой жизне
хорошо надо