Религия, вера

Почему большинство священников такие толстые как милиционеры?

из толстяков в попы и милицию идут люди с одинаковой склонность-разбогатеть на чужой беде, поэтому и телосложение одинаковое.
Даурен Ахтямов
Даурен Ахтямов
70 845
Лучший ответ
Миллионеры то где вы видели что бы Толстые были?! у них интеллект работает-они худые! а попы работают желудком!...
Ardak Armanovna !)
Ardak Armanovna !)
76 373
В основном причина - диабет.
Фирдавсчон Каюмов сахар жрут падлы?
А им кроссы бегать не надо. Жизнь спокойная, покушать есть чего.
Жрут ещё больше, а трудятся ещё меньше. :))
Ольга Маркова
Ольга Маркова
99 001
Пухнут от недоедания бедные))
Ринат Баев
Ринат Баев
75 520
Про Явь забыли. В Прави попутались. Так у одного храма растёт мелиса - как мята травка полезная-добрая. Заросли. Стою специально жду. Вышел седобородый. опа - поймал его, говорю отец, Добра вам. Он такой застопился влёгкую, отвечает - и вам. Я ему - спасибо вам за мелису, спать мне помогает. Он - аааааааааааааааааааа. Всё, пропал. Его мозг в тмпрушщпршщукукпршщкпршурп Библии. какая ему мелиса или ещё чё из Яви.
Хорошо кушают, не обижают себя, в этом смысле.. . А с астрологической точки зрения (дополнение.. ) они многие =Юпитерианцы= а эта планета даёт изначально человеку такую конституцию тела, так как связана с расширением . .
Катя Глазкова
Катя Глазкова
54 284
Один полосатой палкой машет, другой кадилом. Очевидно профессиональные вредности.
Правильно соблюдают пост. Рабы живота своего.
Людмила Гищак
Людмила Гищак
45 201
У нас на работе нет ни попов, ни милиционеров, но мужики всё равно толстые.
Andrei Ignatuhhin
Andrei Ignatuhhin
25 453
Люди никогда в весе не были одинаковы, как и во всем другом.)))
*** Margarita ***
*** Margarita ***
18 846
их каждый день надувают
Фирдавсчон Каюмов в анальное отверсие?
Полные, потому что у них очень неподвижный образ жизни. Некоторые полные, потому что такая предрасположенность генов. Некоторые худые. Все ведь люди разные
жрут много