Религия, вера
Почему большинство священников такие толстые как милиционеры?
из толстяков в попы и милицию идут люди с одинаковой склонность-разбогатеть на чужой беде, поэтому и телосложение одинаковое.
Миллионеры то где вы видели что бы Толстые были?! у них интеллект работает-они худые! а попы работают желудком!...
В основном причина - диабет.
Фирдавсчон Каюмов
сахар жрут падлы?
А им кроссы бегать не надо. Жизнь спокойная, покушать есть чего.
Жрут ещё больше, а трудятся ещё меньше. :))
Пухнут от недоедания бедные))
Про Явь забыли. В Прави попутались. Так у одного храма растёт мелиса - как мята травка полезная-добрая. Заросли. Стою специально жду. Вышел седобородый. опа - поймал его, говорю отец, Добра вам. Он такой застопился влёгкую, отвечает - и вам. Я ему - спасибо вам за мелису, спать мне помогает. Он - аааааааааааааааааааа. Всё, пропал. Его мозг в тмпрушщпршщукукпршщкпршурп Библии. какая ему мелиса или ещё чё из Яви.
Хорошо кушают, не обижают себя, в этом смысле.. . А с астрологической точки зрения (дополнение.. ) они многие =Юпитерианцы= а эта планета даёт изначально человеку такую конституцию тела, так как связана с расширением . .
Один полосатой палкой машет, другой кадилом. Очевидно профессиональные вредности.
Правильно соблюдают пост. Рабы живота своего.
У нас на работе нет ни попов, ни милиционеров, но мужики всё равно толстые.
Люди никогда в весе не были одинаковы, как и во всем другом.)))
их каждый день надувают
Фирдавсчон Каюмов
в анальное отверсие?
Полные, потому что у них очень неподвижный образ жизни. Некоторые полные, потому что такая предрасположенность генов. Некоторые худые. Все ведь люди разные
жрут много