Религия, вера
А какие основания считать библейского Иисуса той самой личностью, упомянутой в Ведах и Коране?
https://www.youtube.com/watch?v=9Im-sdGuUmE&feature=youtube_gdata_player послушай авось поймешь;))
Иисус- Бог а не личность. Если вам нужен простой богосрач на тему ; ваша религия плохая. а наша - хорошая, то ступайте мадам, к х%ю.
Sergey Dolmatov
а кто его богом назначил?
когда возникает желания пройти этим путем, то первое, что приходит в душе, это четкая Вера, что Он действительно был
Про Иисуса - в каких только книгах нет упоминания! !
Каждый "проповедник" или "просветленный" стремится Христа в свою команду записать.
Коран - Христа к себе утащил и сделал из него своего пророка.
Веды - Христа к себе утащили и сделали из него "мертвого бога".
Идусы - Христа к себе утащили и сделали из него Учителя, и даже похоронили его у себя.
Негры - Христа к себе утащили и сделали из него афро-человека
И чего теперь? Обсуждать этих персонажей в каждой книге?
Хочешь узнать о Христе? Иди к Христу и узнай!
Христос же не умер, доподлинно воскрес. ЖИВ поныне.
Хочешь поговорить с Христом? Найди Живого Христа
Как найти - Христос указал в Евангелиях и ОТК
Да мне ваще-то не интересно про исуса-мине интересно что ты-рабыня не ведического бога черной касты дасов-низшей расы рабов-говоришь об арийских Ведах---говори про лапшу и танцуй самбу
у вас по видимому всё с потолка
успехов
внимательней вглядывайтесь в потолок кое что увидите наверное
успехов
Сохранились семейные альбомы, но они засекречены, а кирил только гвозди показывает.