Религия, вера

В чем люди могут рассчитывать на Бога, а в чем нет?

Артём Пашков
могут: ни в чем; не могут: абсолютно во всём. умные люди знают что религия - удел глупой человеческой половины и знают что расчитывать можно только на себя
Андрей Боровский
Лучший ответ
в ничем. все сами, только хардкор. тогда и удовлетворение будет заслуженное и глубокое.
Миха Крапива
уверен в боге я лишь в том что его нет, бурная фантазия людей. полагайтесь на себя
Anelya Makhatova
Нужно доверять Богу во всем, ведь Он наш Творец и любящий Отец.

Непослушание Богу - влечет последствия (Адам и Ева, Иона, и др.)
Артём Пашков Не устали читать и повторять сказки, а реальная жизнь идет своим чередом, мне кажется, Бог не причем ни до чего.
Татьяна Никулина Не убедительно=хотя я с Вами согласен
При полном Ему послушании - во всем.
Только предполагать.
Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог признавал наши беды, то он из любви к нам сразу же уничтожил бы всё зло и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Эдуард Рюмин
могут рассчитывать на Бога в Делах Божиих, а в бесовском - нет
разумение вот человеческое не всегда одно от другого различие ЖЕЛАЕТ внять...
@S
@ Shazada Gyzy@
...
Сам Сабралы
В том, что не в силах, на данный момент, сделать или в том, что от них не зависит и соответственно, что сделать в силах.
Валера Зайцев
1 - в прощении
2 - в творении греха
верующий - во всем!
Nurgulka Orsbayeva
Учёные показали, что роль Бога может играть любой предмет, в который вы вкладываете "сверх силы, удачу, позитив.... " Поэтому многие верующие имеют свои амулеты, "суеверия"....ведь Они включают подсознание мозга.... на пользу, удачу.... Поэтому расчёт только на мобилизацию собственных сил.... Увы, не на Чудо...
Виталий Спицын
Рассчитывать на вымышленного персонажа? А на укольчик не пора автору вопроса?
Mарик .......
Артём Пашков Я тебе сам укольчик вставлю по самые яйца, педик сраный.
ВО ВСЁМ! -НА ТО ОН И БОГ!
Артём Пашков Покрупнее нельзя было написать? Или думаешь, если крупно пишешь, значит умное говоришь?
Ни в чём.
A.
Ali. .
Религия это не чудеса скоро докажут это высшая психология был атеистом убедился работает. Очищение совести. Если она осталась...
Люди могу рассчитывать на Бога во всем, потому что он любящий. Хотите верьте, хотите нет, но именно Бог имя кстати, которого Иегова спас нас из горящего дома.
Илья Цой