Дьявол тоже смотрит, что за человек.
Если достаточно сильный и способный, то он будет вкладываться, чтобы была отдача.
Ему зачем сопливая размазня? Разве использовать по случаю в темную.
Дьявол действует через всех созвучных, или сознательно открыто, но чаще в темную.
Человек думает что это его чувства, мысли и побуждения, а на самом деле они внушенные
И даже если человек верит в Бога и действует, по его мнению, для Бога, всё решает фактическое содержание его побуждений.
И наоборот, нравственный атеист может быть ближе к Богу, чем лицемерный и невежественный верующий.
Религия, вера
Люди отрицающие Бога могут рассчитывать на помощь Дьявола ?
Нет! Ибо он отец лжи, то есть все равно обманет.
С чего ему им помагать
Те, кто "отрицает Бога" ( неверующие) так же не верят и в Дьявола.
Витя, дьявол это состояние а мы все пребываем в этом состоянии, так что и просить не нужно
Конечно... он им обязательно поможет мимо врат Петра пройти)
падший ангелы не помогают а лишь хуже делают.
Так дьявол не только атеистам помог, но и верующим. Ведь это он научил человека плавить металл, ну и другим полезным вещам.
Даже сатанисты не отрицают бога, они просто объявили ему войну и поклоняются дьяволу. А вот просто атеисты не верующие ни вочто дьяволу не интересны, они уже и так под его энергией. Дьявол помогает своим слугам. А так же ему интересны души праведников, это единственные души за которые он готов дорого заплатить.
Бога нет, ровно как нет и Дьявола. Сказки это всё
Ольга Михайлова
А ты сынок искал Бога то ?
Это точно не одна и та же система?
Такие не верят в существование духовных создании.
нет
Нет, на только на себя.
Конечно, ты всегда можешь рассчитывать на место в аду)
Кто отрицает Бога- уже во власти дьявола
только как продление мук....