Религия, вера
Хотели бы вы уйти в монастырь?
иногда хочется посидеть в одиночной камере недельку- но это всего лишь бегство от самого себя. а вот слышал есть такие люди кто уезжают от цивилизации, отказываются от состояния и вообще от благ современности, и живут себе охотой и земледелием где-то в г луши, и всё у них нормальненько- вот так я бы хотел. воздух чистый, думаешь лишь о себе, о семье, ни налогов, ни руководителей, ни денег, ни мобилок, ни эллектричества.
нет.. мы недостойны
может быть и уйду ) По крайней мере никогда не поздно )
Нет, ничего хорошего там нет.
В атеистический монастырь. Чтобы одиночество было, а всяких ненужных молитв и служб не было.
Иногда задумываюсь над этим. Но, это всё "блажь" для себя. Из монастыря я бы не смогла помогать своим близким так, как сейчас помогаю. Вот и вопрос - что лучше - монастырь, жить, спасая свою душу, или помощь (реальная) людям?
Да.
Бога можно просто попросить войти в сердце Он обещал не оставить и не покинуть, а в монастырь как правило бегут спасаясь от собственного ничтожества.
Нет.
я бы в женский может и ушёл бы! прошу простить меня храстиане!
В женском жестко, долго не протянешь
С одним условием, если настоятельницей монастыря будет моя сестра
Я ТАКИМ ОБРАЗОМ НАД СВОИМИ ПРИКАЛЫВАЮСЬ КОГДА ДОВЕДУТ
в голубой да... не берут однако мест свободных нет
нет