Религия, вера
Хочу уйти в монастырь.
Всю бессознательную и большую часть сознательной жизни я жил во грехе. Порок и тьма правили мной. Сейчас я хочу уйти в монастырь. Вопрос: примет ли меня Бог после 19 порочно прожитых лет?
Там нет интернета. Изоляция от мирских людей. Там дисциплина. Будет на первых парах тяжело. Но думаю стоит, раз есть желание.
и нахрена ты ему сдался? если ты так быстро сдался?
Получай Шенген и ехай в Ватикан
Жил во грехе и во грехе останешься если даже и уйдешь.
Бог -то примет, главное чтобы вы сами были готовы жить без греха
съезди в монастырь и поживи там, какое-то время, и станет ясно.
Я тоже. Правда в женский и ненадолго )
Только, если на эквивалентный срок.
Пока ты жив примет.
Только, зачем тебе монастырь? Не для исправления ли? Тогда монастырь не поможет. Нужно истинное покаяние.
А ты сначала попробуй исполнять учение Христа в миру. научись поститься и молиться, так как это делал Христос, Апостолы, Моисей, ниневитяне. Чтобы Бог увидел твои действия. А то, примет, не примет. Делать надо, а не гадать.
Вы сможете только молиться и работать? Это не легко.
Круто, а осилишь стока баб? Крутяшка.)))))
Должен принять. Такие вещи без внимания Создателя не остаются. Возможно живя среди людей работать над собой. Ниже ссылка на сайт
faluninfo.ru
Если вы хотите получить прощение Бога, то узнайте из Библии что для этого необходимо. Ведь только в Библии написана вся правда о Боге и о том, чего Он ожидает от нас, людей.
Настя Коптева
мне не столько нужно прощение Бога, сколько возможность познавать Его и идти за Ним.
Может лучше купить револьвер? ;)
Да
Служить Богу здесь в проекте.
Потом о моностыре подумать.
Нет, не примет, ибо только атеисты прибывают с Богом, остальные живут в евгейских фантазиях
принять то примет, но не факт, что ты там останешься надолго