Религия, вера

давай те поразмышляем разными мнениями ))

как был создан человек
это может быть
БОГ
от обезьяны
кто-то думает что мы созданы зелёными человечками
ну и давай-те ваши мнения
Suqias Khosrofyan
Suqias Khosrofyan
111
размышляю таким образом: Наша Вселенная создана 20 000 000 000 лет назад, а наша Земля создана 5 000 000 000 лет назад.
Т. е. между созданиями период времени: 15 000 000 000 лет.
Это уже интересно!
Можно предположить, что было Два Бога Творца: один создал Вселенную, а второй создал нашу Землю (уже в промежутке существования вселенной) .
Если включить логику, глядя на происходящее вокруг, то можно предположить, что Второй Бог, который сотворил Землю был учеником Первого Бога, который сотворил Вселенную. Вполне вероятно, что это была группа учеников, которые следуя своему учителю Первому Богу Творцу на Земле проводят эксперимент по Созданию и управлению цивилизациями и Всем Творением в Целом.
Одна теория мне понравилась.
Четыре группы инопланетных цивилизаций создали путём генной инженерии, скрещивая обезьян с инопланетянами, создали четыре Расы людей и разместили их по сторонам Света: Желтая Раса на Востоке, Красная Раса на Западе, Белая Раса на Севере и Чёрная Раса на Юге.
Понятие Творец очень Абстрактно.
Если Мы Берём изначального Творца, который создал Вселенную это одно, а если мы берём промежуточных Творцов это совсем другое.
Но даже если существует Один Единственный Творец Вселенной, то при существовании Множества Вселенных - существуют множество Творцов Вселенных. Таким образом мы может рассмотреть переход от единобожия Христьянства- Ислама-Иудазма к Многобожию Индуизма и Буддизма.
Всё логично и правильно!
Ксю
Ксю
70 327
Лучший ответ
вообще-то с того момента, как наука дает точный ответ мнений не остается. у невежд не "мнение", а просто дурь.
Михаил Чуйко
Михаил Чуйко
50 429
. За завесой… астрологических символов скрыты оккультные тайны антропографии и происхождения человека. (Т. Д. , т. I стр. 250).
Суть наша - от духа, а плоть, от материи
Максим Елисеев
Максим Елисеев
67 754
...
Роман Крутько
Роман Крутько
45 201
Не помню, давно это было...
DL
Diana Lion
26 267
Если хочешь диалога, включай коменты.
John Brown
John Brown
24 964
Бог создал человека, а из обезьяны никогда не появится человек даже и за миллиард лет, один вид в другой никогда не переходит. Зеленые человечки (даже если допустить что они есть) не могли нас создать потому что они сами творение, а никакое творение не может создать ничего живого, это может только Творец.
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев
12 372
Размышлять можно об этом долго и нудно, но факт останется фактом: "сотворил БОГ человека" (Бытие 1:27).
Татьяна Плыс
Татьяна Плыс
11 064
Не имея достаточных знаний, глупо размышлять над тем, что уже известно науке.
Просто Саша
Просто Саша
7 960