как был создан человек
это может быть
БОГ
от обезьяны
кто-то думает что мы созданы зелёными человечками
ну и давай-те ваши мнения
Религия, вера
давай те поразмышляем разными мнениями ))
размышляю таким образом: Наша Вселенная создана 20 000 000 000 лет назад, а наша Земля создана 5 000 000 000 лет назад.
Т. е. между созданиями период времени: 15 000 000 000 лет.
Это уже интересно!
Можно предположить, что было Два Бога Творца: один создал Вселенную, а второй создал нашу Землю (уже в промежутке существования вселенной) .
Если включить логику, глядя на происходящее вокруг, то можно предположить, что Второй Бог, который сотворил Землю был учеником Первого Бога, который сотворил Вселенную. Вполне вероятно, что это была группа учеников, которые следуя своему учителю Первому Богу Творцу на Земле проводят эксперимент по Созданию и управлению цивилизациями и Всем Творением в Целом.
Одна теория мне понравилась.
Четыре группы инопланетных цивилизаций создали путём генной инженерии, скрещивая обезьян с инопланетянами, создали четыре Расы людей и разместили их по сторонам Света: Желтая Раса на Востоке, Красная Раса на Западе, Белая Раса на Севере и Чёрная Раса на Юге.
Понятие Творец очень Абстрактно.
Если Мы Берём изначального Творца, который создал Вселенную это одно, а если мы берём промежуточных Творцов это совсем другое.
Но даже если существует Один Единственный Творец Вселенной, то при существовании Множества Вселенных - существуют множество Творцов Вселенных. Таким образом мы может рассмотреть переход от единобожия Христьянства- Ислама-Иудазма к Многобожию Индуизма и Буддизма.
Всё логично и правильно!
Это уже интересно!
Одна теория мне понравилась.
Понятие Творец очень Абстрактно.
Всё логично и правильно!
вообще-то с того момента, как наука дает точный ответ мнений не остается. у невежд не "мнение", а просто дурь.
. За завесой… астрологических символов скрыты оккультные тайны антропографии и происхождения человека. (Т. Д. , т. I стр. 250).
Суть наша - от духа, а плоть, от материи
...

Не помню, давно это было...
Если хочешь диалога, включай коменты.
Бог создал человека, а из обезьяны никогда не появится человек даже и за миллиард лет, один вид в другой никогда не переходит. Зеленые человечки (даже если допустить что они есть) не могли нас создать потому что они сами творение, а никакое творение не может создать ничего живого, это может только Творец.
Размышлять можно об этом долго и нудно, но факт останется фактом: "сотворил БОГ человека" (Бытие 1:27).
Не имея достаточных знаний, глупо размышлять над тем, что уже известно науке.