Исус чуток поломался-поломался.Так,для виду.
А потом согласился:
«дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Матф. 28, 18)
А что же было потом?!Дикие орды последователей Исуса (христиане) жгли,убивали,насиловали,грабили.
Сметая все на своем пути.Уничтожая все достижения цивилизации.
Религия, вера
Что плохого было бы, если Иисус поклонился Сатане и получил от него в награду все царства мира?
Katerina Braun
Иисусу была дана власть после смерти, и не сатаной, а Богом, потому что он полностью выполнил данное ему поручение, претерпев все до самой смерти
плохо то , что после этого Христос не умер бы на кресте и не воскрес , давая спасения людям
Ирина Авраменко
А зачем? С такой властью он бы легко смог привести весь мир к благополучию и процветанию? Разве плохой Президент Мира получился бы из Иисуса?
У нас с Вами не было бы никакой надежды на спасение. Ведь благодаря тому, что Иисус остался верным и преданным Богу до конца, у людей есть возможность в будущем полностью избавиться от греха и жить вечно.
Мне кажется, что это был бы достойный поступок.
Katerina Braun
Разве есть что-то достойное в предательстве? Поклонившись сатане, Иисус бы предал Бога и отобрал бы надежду у людей на прекрасную вечную жизнь.
А что хорошего?
Ведь он потерял бы самое главное - близкие отношения со своим Отцом.
Весь мир и Все Вселенные и так Ему принадлежат. А если сатана думает иначе, то он в заблуждении.
Он этим поступком продал бы свою душу сатане. Если бы вы знали сколько людей так поступали! Но разве они чего-то добились? Умерли как все. Душа продана и его целую вечность будут держать в аду
Тогда бы у людей не было надежды на будущую счастливую жизнь.
Ирина Авраменко
Вы считаете, что под правлением Христа людям бы жилось плохо?
Такого бы не было.
Ирина Авраменко
Потому что Иисус был божественным роботом?
А что было бы плохого, если бы буратино не нашел золотой ключик? От плохой концовки сказки в мире ничего не меняется
Иисус стал бы паханом всея миров.