Религия, вера
верующие, а вы знаете что основная ваша масса не верит в бога, а всего лишъ надеится и кое какой процент любит, ново?
это их ошибка.. . нам следовало ее исправить, но это довольно сложно...
Вспомните Фому.
9 Воскреснув рано в первый [день] недели, [Иисус] явился сперва Марии Магдалине, из которой изгнал семь бесов.
10 Она пошла и возвестила бывшим с Ним, плачущим и рыдающим;
11 но они, услышав, что Он жив и она видела Его, - не поверили.
12 После сего явился в ином образе двум из них на дороге, когда они шли в селение.
13 И те, возвратившись, возвестили прочим; но и им не поверили.
14 Наконец, явился самим одиннадцати, возлежавшим [на вечери] , и упрекал их за неверие и жестокосердие, что видевшим Его воскресшего не поверили.
(Мар. 16:9-14)
Обожаю таких троллей! :о)
Святая простота - мнят себя самыми умными! :о)
Александр Анатольевич!!!
это вы сейчас о себе или про себя?
Я бы сказал кое-какой процент любит надеяться... таков путь христианства....
Это так.
Мтф. 7: 21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Человек молился в церкви, вышел его толкнули он обиделся, этот не верующий. Человек не был в церкви, не молился идет его толкнули он не обиделся, это верующий. Вопрос...?
Гульнара Идиатуллина
это вопрос осознанности и понимания как поступить... при чём здесь то, во что человек верит или нет?
Александр Анатольевич!!!
вопрос в том кто толкнул?