Религия, вера
веруны зачем вы свой бред выдаете за истину?
так в библии написано, нужно нести учение по миру и тп, как пирамида ммм, пришел сам приведи друга.
Вы с Сашей Захаровым - близнецы-братья. Стоите друг друга.
а вы не принимайте ---кто заставляет, мы в отличие от вас, атеизм как норму никому не навязываем...
так и вы - атеисты выдаете свой бред за истину, стыда и совести у вас нет.
Осподя.. . Не тупи. не позорь нас атеистов. ..
Бред у тебя темный: -)
А кто бы о них знал тогда?)) Это заявка на свою значимость!)) А где еще можно застолбиться?))
«Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно судите у ворот ваших. » (Зах. 8,16) «Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый, ближнему своему, потому что мы члены друг другу. » (Эфес. 4,25) Важно говорить друг другу правду, так как, живём во лжи.
Толстый троллинг - это скучно.
Вера - это таинство. Причем тут истина? Это же не аксиому выучить. Ищите истину в себе и для себя.
А если мои начальники: Зевс и Гера обидятся ? Смотрите же, по весне они смогут молниями ипашить.., а сейчас то им никак, по зиме у них аккумуляторы херово работают.

Интересно, почему Вы лично пытаетесь остановить "бред" местных "верующих", а не бред пациентов ближайшей психбольницы!?
Видишь ли, если бред выдавать за то что он есть, то можно просто прослыть сумасшедшим. А так ты вроде как посвященный, спасенный, духовный, нравственный.... опять же кому-нибудь в рожу можно дать оскорбившись своими религиозными чувствами.
Если бы своё выдавали за истину, то был бы бред, а если Божье для Вас бред, то Вы попали не на тот сайт, уважаемый!!!
Думаешь верующие знают об этом? Делают это автоматически повторяя друг за другом слова своих религиозных хозяев.
потому что они безмозглое стадо, которое слепо следует книжке, которую написал пьяный мужик. потому что они верят во всякую фигню.
совести у них нет