Религия, вера
Скажите, вы уверены, что нужны богу в раю?
Да верующим всё равно, им скажут в ад- пойдут в ад. На всё ж воля божья))
Как и человеку, мастеру, нужны толковые помощники подмастерья, так и там нужны сотворцы.
это выдумка о волшебной стране. Неправильное понимание
судя по тому как Он любит нас-да.
Гадир Абышов
Да, очень любит. Особенно с кетчупом и яблоками.
это ему решать
Гадир Абышов
Вопрос к Вам, а не к нему.
Я даже не совсем уверен, что он нам нужен на земле!
Уважаемый, как не прискорбно, но на этот вопрос дать однозначный ответ вряд ли получится! Кто знает, что получилось из вашей души за это перерождение и когда вы покинете физические стены этого бытия и останетесь один на один с самим собой настоящим, чистым ощущая всю боль своих сделанных и не сделанных поступков и истина будет жечь костром, но не физическим, а духовным кто знает, куда вы сами себя определите! Это просто понять, но осознать в точной мере не возможно! Мотивирует к самосовершенствованию, но оставляет долю сомнения)
Если так пораскинуть мозгами, то ни один человек не попадёт в рай, ведь абсолютно каждый в своей жизни грешил. Если рай и ад действительно существуют, то только Бог решит, кто куда попадёт. На мой взгляд, надеяться на спасение крайне глупо.
Верю что всё впереди.. .
Вот когда меня не станет, а это будет не скоро, я и узнаю, вдруг Дьяволу я нужнее...
Вопрос ставит в тупик.
бедный Бог)
Гадир Абышов
Хоть один его пожалел... :)