в Волгограде
взорвалисть не мусульманские фанатики
ога
а на сарае
как в коране
написано х**
а там дрова
Религия, вера
Старые песни о главном Или почему СИ модераторы удаляют ответ ( ссылка на Коран) , что в Исламе нет места для фанатизма?
Дмитрий Киселев
у тебя на лбу "мудак" написано, mment ))
Модеры отвечают на жалобы. Правильно делают.
Марина Фомина
согласные с вами полностью
вот и говорю СИ модеры - автоматы)
← Аят 3 … Аят 5 →
КОРАН
فَإِذَا لَقِيتُمُ الَّذِينَ كَفَرُوا فَضَرْبَ الرِّقَابِ حَتَّىٰ إِذَا أَثْخَنْتُمُوهُمْ فَشُدُّوا الْوَثَاقَ فَإِمَّا مَنًّا بَعْدُ وَإِمَّا فِدَاءً حَتَّىٰ تَضَعَ الْحَرْبُ أَوْزَارَهَا ۚ ذَٰلِكَ وَلَوْ يَشَاءُ اللَّهُ لَانْتَصَرَ مِنْهُمْ وَلَٰكِنْ لِيَبْلُوَ بَعْضَكُمْ بِبَعْضٍ ۗ وَالَّذِينَ قُتِلُوا فِي سَبِيلِ اللَّهِ فَلَنْ يُضِلَّ أَعْمَالَهُمْ
Кулиев
Когда вы встречаетесь с неверующими на поле боя, то рубите головы. Когда же вы ослабите их, то крепите оковы. А потом или милуйте, или же берите выкуп до тех пор, пока война не сложит свое бремя. Вот так! Если бы Аллах пожелал, то отомстил бы им сам, но Он пожелал испытать одних из вас посредством других. Он никогда не сделает тщетными деяния тех, кто был убит на пути Аллаха.
Османов
Когда вы встречаетесь с неверными [в бою] , то рубите им голову. Когда же вы разобьете их совсем, то крепите оковы [пленных] . А потом или милуйте, или же берите выкуп [и так продолжайте] , пока война не завершится. Так оно и есть. А если бы Аллах пожелал, то Он покарал бы их Сам, но Он хочет испытать одних из вас посредством других. [Аллах] никогда не даст сгинуть понапрасну деяниям тех, кто был убит [в сражении] во имя Его.
Аль-Азхар
[аяты 4-5-6]
А когда вы встретитесь с неверными на поле сражения, обезглавьте их ударом по шее [1], а когда убив многих из них, вы ослабите их, укрепите оковы пленных. Потом, после окончания боя, либо помилуйте их, освободив без выкупа, либо освободите за выкуп, либо обменяйте их на пленных мусульман. Так поступайте с неверными, пока не кончится война. Это решение Аллаха относительно них. Если бы Аллах пожелал, Он покарал бы их, победив без боя, но Он предписал джихад (борьбу за веру на пути Аллаха) , чтобы неверными испытать верующих. А те, которые погибли в борьбе на пути Аллаха, – деяния их Аллах не сделает тщетными, а поведёт их по прямому пути к раю и исправит их сердца, и введёт их в рай, о котором Он возвестил им.
КОРАН
Кулиев
Османов
Аль-Азхар
[аяты 4-5-6]
А Вы мусульманин?
Марина Фомина
вы читали Коран?
а потому что кто-то жалуется )))
мой ответ что Иегова живет в Бруклине тоже удалили )))
Это вас Санек на горшке убедил, что здесь модераторы СИ и удаляют все что не нравится? Вы легковерный и глупый человек - простите!
Модераторы удаляют то, что противоречит пользовательскому соглашению и они не СИ.
Вы меньше бы троллили и клеветали здесь - никто бы не удалял.
Тем более, что сами Свидетели Иеговы уважительно относятся к свободе выбора .
Марина Фомина
Против фактов не попрешь
хошь залезь ко мне и посмотри
уж СИ то я знаю, как облупленных)
хошь залезь ко мне и посмотри
уж СИ то я знаю, как облупленных)