Религия, вера

как объяснить ребенку инвалиду что бог его любит?доп+

Елена Мизонова
Бох - садист, а это необъяснимо.
Анатолий Наумов
Лучший ответ
на "Ваньку Жукова " явно не тянет , слишком сентиментально , уже перебор
Алла Михайлова
Guliza Akylbekova какой ванька жуков
не нужно этого делать, любовь родительская должна быть и уход, протезы заказать... слов нет
Страшно подумать, что Егорка в прошлом воплощении совершил. А в этой жизни, ни в воду нужно макать, а думать начинать
Гани & Анар
Эх, жаль Ватрухеля нет. Он бы поведал тебе о том, как на самом деле могут жить инвалиды.
Eset Arystanov
Я сочувствую Егорке от чистого сердца. Но сегодня Бог подобных исцелений не делает. Но очень скоро наступит время, когда ни один из жителей не скажет: " я болен". Тогда откроются глаза слепых, уши глухих, хромой будет скакать, как олень, язык немого будет петь. Тогда Бог отрёт наши слёзы и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Исаия 33:24; 35:5,6; Откровение 21:4) Если Егорка найдёт путь к истинному Богу, то у него обязательно будут ножки и будет бегать по просторам всей Вселенной. А как найти, могу помочь. Буду только рада.
если захотеть то можно...
Habil ..........
Постараться объяснить, что не Бог в этом виноват, что он так страдает.. .
А так, если честно, это будет трудно объяснить ребенку.. . Правильный подход нужен...
Расим Шафеев
Елена Мизонова а не проще ли сказать,что на хер не какого бога нет,а виноват пьяный водитель и не парить ребенку мозги?
"Для любящих Бога все содействует ко благу" Волос не упадет без воли Отца Небесного. Это учение Библии. Кто дал вам право осуждать действия Бога? Бог дает жизнь Он и забирает ее. Остается только удивлятся Вере Егорки, если только это реальная история, а не ваша фантазия.
Jek *****