Больше тебе сказать нечего а точнее все не верие в Бога исходит от дьявола который тем самым губит души ...
Я знаю какая ваша реакция сейчас будет оставьте ее при себе а сложно да оставить ее при себе вот вы сейчас и напишите а все из за того что бы вам стало легче ...НЕ видишь Бога? держи ответ почему ..
http://www.youtube.com/watch?v=VAkkWkI6dtg
Религия, вера
Ты не веришь в Бога потому что ты Его не видишь ...
Не всегда надо верить тому, что видишь (хотя говорят лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать).
Умом познается истина о том, что солнце намного больше луны, а не глазами.
Поэтому и неверующие есть безумцы.
По той же логике, я не верю в бога потому, что его нет.
Нет, решительно невозможно здесь писать что-то всерьёз.
А ты веришь во все сказки? Во всех богов? Значит и ты атеист, по отношению к бесчисленному списку придуманных героев, кроме одного. В которого ты веришь, но все равно про него нет ни единого факта в науке.
Ты не веришь в Кришну? Ведь не веришь же.
А ведь Кришна - это Истинный Бог, в индуизме. Кришна - это любовь. А значит, ты не веришь в Истинного Бога, а веришь в еврейского злого божка.
Ты же Зевса и Геракла тоже не видишь и это не значит что их нет. Что, только ты один тупить умеешь по сценарию.
Галлюцинациями не страдаю - это правда! Но это не единственная причина, по которой я не верю в существование Бога. Например, я не вижу электрического тока, но верю, что он есть. Я не вижу у умных людей ума, но верю, что он у них есть и тд.
Я не верю в бога, потому что его нет. А ты веришь в бога, потому что у тебя мозгов нет.
Продолжим.
.., а если не видишь, то нету его.