Религия, вера

Как узнать, влияет ли дух Бога на вашу жизнь?

Если влияет, то это должно быть видно. В Библии об этом сказано: " Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера,  кротость, самообладание".
Алина Волкова
Лучший ответ
перед сном положи записку под иконы утром тебе будет ответ, но не обижайся, может быть матом.
Если бы у тебя это так и происходило, то не было бы у тебя никаких сомнений и лишних вопросов! В первую очередь ты ощутишь это в своем сердце!
Гмс. а чем пахнет дух Бога?
Иван Булачок
Можно познать. "Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, но вы примете силу (БЛАГОДАТЬ) , когда сойдет на вас Дух Святый (ИСТИНА) ; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. "Деян. 17-8
Нужно во-первых, внушить себе, что Бог существует, а вторых - внушить себе, что влияет!
Рома Бухарев
ВЛИЯЕТ!!! -И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Рома Бухарев Обжалованию как раз таки и подлежит! Именно для этого мы здесь и собираемся!
В это можно только верить.
Мы же получили не дух мира, а дух от Бога, чтобы знать все то, что даровал нам Бог» (1 КОР. 2:12).
ИСТИННЫЕ христиане ведут войну! Наш враг сильный, хитрый и опытный. Он обладает настолько эффективным оружием, что подчинил себе бо́льшую часть человечества. Но это не значит, что мы беспомощны и обречены на поражение (Ис. 41:10). Мы можем пользоваться защитой, которую нельзя преодолеть или сокрушить.
2 Наша война не буквальная, а духовная. Наш враг — Сатана Дьявол, и главное оружие, которым он пользуется, — это «дух мира» (1 Кор. 2:12). Главной защитой от его атак служит для нас дух Бога. Чтобы выстоять в этой войне и остаться духовно живым, нам необходимо просить о Божьем духе и затем проявлять его плод в своей жизни (Гал. 5:22, 23).
у каждого человека по-разному. кто верит, тот ощущает его.
Рома Бухарев Я же говорю, все это от самовнушения! Великая сила!