Религия, вера

Почему для вас более предпочтительна гипотеза Дарвина и его последователей?

В основе всех современных эволюционных теорий лежит принцип
эволюции живых существ в привычном для нас телесном виде от простейших форм
существования до человека, а в тексте
Шестоднева сообщается, что все виды
земных существ имели одну общую основу, но не в привычной для нас
телесной форме, как считают эволюционисты, а в форме полевой фракции земли,
эволюционировавшей от низшего состояния, соответствующего наипростейшему
существу, до состояния, соответствующего высшему существу творения – Человеку.
более логична ,чем идиотизм о происхождении человека из глины
Володя Отт
Лучший ответ
Татьяна Миронова А откуда вы взяли глину? Это скорее ближе к Дарвинизму. А Вы вопрос прочитали?
Я давно отвергла теорию Дарвина, как недействительную.
Татьяна Миронова А как Вам вторая гипотеза из моего вопроса?
Габдрахманов Сергей А в науке большинством или голосованием не решается вопрос. Это в религии-выбрали Иисуса большинством голосов главных попов богом в 325 г. на 1 вселенском соборе (4 век нашей эры) , и бог Иисус. А в науке теория эволюции уже факт.
Я уже заметил по вопросу, что у вас вместо мозга полевая фракция))
Татьяна Миронова И это по большому счету верно.
Гипотезой она перестала быть очень давно, уже при Дарвине-это теория. А сегодня теория эволюции в науке уже факт, из-за миллионов фактов и доказательств, даже католики признали уже это, хотя то, что земля не плоская. а круглая. они признали только в 1992 г.
Татьяна Миронова Так и в Библии говорится про эволюцию, только на полевом (волновом) уровне, а не на корпускулярном.
Теории эволюции 150 лет. За эти годы так и не нашли подтверждение ей. Почему-то находят окаменелые останки тех же насекомых, рыб, что и сейчас, за 600 млн. лет не изменились почему-то. А промежуточных видов нет.. .
http://www.youtube.com/watch?v=Zt-oQotHGX0&feature=share
Елена Ланг
Я верю в Бога и не считаю себя продуктом эволюции
Андрей Бондарь
Татьяна Миронова А вот в Библии как раз-таки описана теория эволюции, но не по Дарвину.
Господи, опять сектанты-сатанисты проснулись! А, ну, брысь под печку и молчать!
Виктор Пиценко
Татьяна Миронова Это по вашему аргументированный ответ?
Она мне не близка но считаю ее более близкой,никаких обязательств,тоесть она хотябы не комерческая.
Элла Васюк
Татьяна Миронова А почему Вы решили, что изложенное мною прочтение библейской теории, отличающееся от существующей ныне, имеет коммерческую подоплёку.
Сами определитесь, вы животные, которым Бог дал рассудок, или Дух Божий, который решил поразвлечься в телах животных человеков. И сразу станет известна теория вашего происхождения.
То, что человек - высшее творение - мнение ТОЛЬКО самого человека. Дарвин сам то сомневался в своей теории. Неверна она. Доказано уже давно.
Иерархи РПЦ уже признали верность теории Дарвина
Игорь Б
Татьяна Миронова А я из тех, кто не признал ни гипотезу Дарвина, ни Синодальный перевод Шестоднева.
Отчего же. Предпочтительнее как раз считать, что все кем то сотворено и не надо ни о чем думать)) .
Того кто это сотворил тоже кто то сотворил и т. д. Или считать, что Он был всегда.
теория Дарвина, не обязательно - панацея... но делает человека думающим (мыслящим) т. е. индивидуальным.... а религия - духовно и телесно кротким и вверенным в другие "руки". <Jedem das Seine>
***хам ***
Дальтоники видят всю цветовую гамму, что и здоровый человек. Но их МОЗГ НЕ РАСПОЗНАЕТ цвета. То же самое и люди видят все чудеса природы, и даже получают Нобелевскую премию за открытие закон. Но отвергнув Бога, " утверждая, что мудры, стали глупыми" Поэтому, Бог " предал их ПРЕВРАТНОМУ УМУ ( искаженному ). В духовном отношении такие люди больные - дальтоники
По крайней мере СТЭ намного реальней чем сотворение Земли и всех видов за 6 дней.
http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=375
дарвинисты это ученые паразиты. которые простыми методами хотят получить себе славу и имя
у них наверное и свой клуб имеется. некое братство дегенератов
Алексей Наугольный http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1342
верхняя ссылка не та