Религия, вера
Христос , как не крути , был человеком ; Разве по человечески у Христа нет ни даты рождения , ни даты смерти ? .
Все это есть. Просто за давностью времен люди переиначили и то и другое. Но разве суть только в этом?
Фарход Кадиров
Суть человека в памяти ! А коли памяти нет , то и говорить не о чем !
ето вам кто сказал?...)
лень для обучения не является отговоркой для не знания...)
Фарход Кадиров
То что сказал ты -не несет в себе никаких знаний ! .)
Христос является единым из Божественной троицы: Отец, Сын и Святой дух.
Фарход Кадиров
Христос Верил в Бога ! А Бог один ! .)
Все сведения недостоверны. Точные цифры узнать пока невозможно. А насчёт "смерти" - так, вообще, - очень тёмная история.
Камня не буде с подписью. И это не печаль, а Радость. А то все вы мля только и ждёте как камень на вас бухнут. Порхайте как бабочки, и после жизни будете так. Нет никаких сил против жизни. Жизнь всюду. и до и после.
И то, и другое есть. Даты очень приблизительные, но они уже давно исчислены и богословами и учеными!... только, тебе-то это зачем знать?...
Юрий Боровков
Замечательнее всего то, что эти "ученые" богословы все делают очень приблизительно.
Фарход Кадиров
Ты дурак Бутлицкий , Чёрт тебе в помощь !
называя себя сыном человеческим был сыном бога.
Видно, Христа твоего мало покрутили.
Фарход Кадиров
Христос не может быть моим априори ! .У него Были свои и мать и отец ! .)
Христос не был человеком, - он еврей.
а у Карлсона какая дата рождения?
а к Чебурашки?
у Буратино?
а к Чебурашки?
у Буратино?
Были, но достоверно эти даты не известны
Фарход Кадиров
Даты стираются уже от того , что они не угодны ...Потому Евангелие и Новый зовет писано меньшинством из тех , кто лично был знаком с Христом ! Истина всегда рядом ! .)
По аналогии с культом Осириса, Диониса и тд
А разве Рождество - не дата его рождения? О_о
Фарход Кадиров
Конечно нет ! .) Читай хотя-бы википедию ! .)
дата рождения есть точно 7 января
Фарход Кадиров
Не ври ! .)
Напомню всем, что сейчас идёт 2014 год ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. А вот причина путаницы с датами: Согласно юлианскому календарю каждый 4-й год (номер которого делится на 4), является високосным, т. е. содержит 366 дней, а не 365, как обычный. Этот календарь отстает от солнечного на 1 сутки за 128 лет, т. е. примерно на 3 суток за 400 лет. Это отставание было учтено в григорианском календаре ("новый стиль"). Для этого "сотые" (оканчивающиеся на 00) годы сделаны не високосными, если только их номер не делится на 400. Поэтому служаки потихоньку перепутали большую часть дат)
Разумеется, Христос был человеком. С очень продвинутым сознанием.
Дата рождений нету есть только дата его смерти 14 нисана 33 году н. э.