Да, христианство -- ложная вера!! =))
ну ведь это так!... =)
з. ы. : не понимаю УПРЯМУЮ.. .
что такого же можно сказать про атеизм??.. )
Религия, вера
Христианство ложная вера, и несущие Бога (Священники и проповедники) уносят истину от людей? прячут Бога...
Все с точностью до наоборот.
А что это Вы на христианство взъелись?)))) ) такое можно даже про атеистов сказать))))))))))
а что тогда по вашему истинная вера?
С одной маленькой поправкой.. .
Христианство - религия.. . И мне оно тоже не по душе.. .
Вера.. . она и есть вера.... просто вера....
Так и есть. Примеров тому - масса. Только зря всё это. Сейчас крестопоклонники модерам нажалуются и вопрос Твой удалят.
Хотя странное дело - защищать веру посредством жалобы модератору...
Не в интересах священников рассказывать всю правду!
Для них она - истинная. И получат по своей вере по полной программе! Наследуют "царствие небесное". Только долго ждать будут в аду смерти наследодателя!
А что, БОГ (спошлю) "Вещь",
чтоб спрьатать можно было?
Что-то вопрос странный, находите? o_O
чтоб спрьатать можно было?
Что-то вопрос странный, находите? o_O
ответ на этот вопрос написан в асой Библии
можно и так сказать.
да кто ж те это наплел?
На мой взгляд, каждая "Вера" дополняет друг друга.
И понастоящему крут будет тот, кто объединит в себе все эти знания
Не надо слушать священников и все. А если кому-то нужна правда, то он всегда ее найдет, пойдут годы, перечитает много литературы, но до правды доберется. Просто искать надо. Не зря многие христиане принимают ислам, не понимая и с дурости человек к этому не приходит.
Всевышний посылал свох посланников от Нуха (Ноя) до Мухаммада с. г. с с одной целью, чтобы они призыволи свои народы ЕДИНОБОЖИЮ!! ! а у християн этого не не наблюдаеться, они впали в многобожие. это видно в их поклонений, ритуалах и во всем. я не хочу их обидеть, но это так.