Религия, вера

церковь !!!предлагает референдум по гомосекам! по сатанизму! . А за одно пусть предложат референдум по вопросу

А нужна ли она вообще России или есть ли от любой Религии хот какая то польза ???
Kristina Chistyakova
Она никак посягает уже и на Конституцию? Ну ну, сегодня они сатанистов вопреки свободе вероисповедания и без решения суда строго по закону признавшего тех сатанистов экстремистской религиозной организацией запретить хотят, конечно же пользуясь так сказать "демократическими инструментами" , завтра прочих иноверцев, потом атеистов. Ну а дальше за отказ от православия и сажать начнут. Тут стоит только начать.

Проблема то не в сатанистах и тем более голубых. А в том какое отношение показывает церковь. В том что она считает, что кто либо, включая общество как таковое вправе ограничивать человека в таких вещах, которые могут быть исключительно его личным делом. В праве распоряжаться собой, иметь собственные убеждения, в том числе и религиозные. Ведь сатанизм это именно такое убеждение и есть. Оно не хуже и не лучше самого православия.

И что скверно, попы для этой цели прибегают к играм в демократию. Игнорируя то, что всякая демократия имеет предел. Никакое большинство не может принудить меньшинство повесится, утопиться, бесплатно вкалывать, верить во что то по приказу или не верить. Извиняюсь, трахаться в предписанной позе, дышать левой ноздрей, а не правой итд итд. Попытка использовать референдум для подобного запрета или ограничения. это ничто иное, как спекуляция но той самой демократии. И как повторю, демонстрация отношения к человеку, как к крабу, к скоту. Потому что всякий запрет, как и чем бу он ни мотивировался если касается права распоряжения собой и иметь убеждения. Это попытка распоряжаться человеком вопреки его воле. То есть поступать с ним . как со скотом.
Пастух заботится конечно же о скоте. но это не значит что скот перестает быть скотом. То . как относится к людям церковь. явно показывает что они для нее не более чем скот. Ну ладно. пусть мягче. несмышленые и не дееспособные дети. Но извините. речь о взрослых людях. которые должны иметь право распоряжаться собой и своими мыслями. убеждениями сами. А не кто то за них. пусть даже пресловутое большинство.
Ерлан Атаев
Лучший ответ
От религии - не знаю, а от ВЕРЫ - есть и немалая польза.
Денис Малина
Алексей Ножкин И какая же польза от задроченного существа, страдающего манией преследования и мечтающий стать рабом после смерти у какого то невидимого властителя.
Kristina Chistyakova Согласен Религия и бог это не одно и тоже
Ну, пускай они там между собой и голосуют...
Яна Горачко
Первый раз слышу, чтобы Церковь интересовало мнение людей, а не Бога по данному вопросу! Что-ты ты наврал! По этим вопроса у Бога уже есть ответ: "Мужеложники, еретики, пьяницы, прелюбодейцы, лесбиянки, воры, убийцы - Царствие Божье не наследуют! ". Что касается твоего последнего излияния, то огорчу тебя - твое мнения Бог спросит по этому поводу после твоей смерти! Узнаешь, как тебе будет стыдно - не соврешь тогда! Ведь ты тогда будешь стоять без своего тела - все твои мысли, чувства, хула на Бога, вранье - все будет видно для всего мира!... вот, стыдоба тогда будет для тебя.... - во что не верил, то оказалось истинной!
Богдан как ты своих педофилов то защищаешь
Kristina Chistyakova http://www.youtube.com/watch?v=g37mqFHg69w я надеюсь что посмотрев этот материал вы посмотрите на мир иначе !!!
Kristina Chistyakova Интересно а у церкви прямой телефон есть с богом ??
Толкового ничего не примут.
По самой церкви следует референдумы собирать.
Сатанизм и педерастия, есть последствия духовного состояния общества ,
за которое в первую очередь несёт ответственность церковь.
Посмотрите на бытие церковных служителей сегодня, посмотрите чем занимаются в монастырях .
За последние 100 лет, нет не одного святого или выдающегося подвижника веры.
Вся надежда только на Бога, того который есть в тебе самом.
Если Бог есть, значит всё наладится, если нет, то будет ещё хуже чем сегодня ...
Наконец то они решат, как быть со своей сектой.
Ereke Str
тебя не убили- это польза
Татьяна М
Не нужна была бы-не было бы Её.
Kristina Chistyakova НЕ нравится мне ваш ответ но выбора нет Нужно или не нужно ???Кто решает Разве не люди ?