Религия, вера
церковь !!!предлагает референдум по гомосекам! по сатанизму! . А за одно пусть предложат референдум по вопросу
А нужна ли она вообще России или есть ли от любой Религии хот какая то польза ???
Она никак посягает уже и на Конституцию? Ну ну, сегодня они сатанистов вопреки свободе вероисповедания и без решения суда строго по закону признавшего тех сатанистов экстремистской религиозной организацией запретить хотят, конечно же пользуясь так сказать "демократическими инструментами" , завтра прочих иноверцев, потом атеистов. Ну а дальше за отказ от православия и сажать начнут. Тут стоит только начать.
Проблема то не в сатанистах и тем более голубых. А в том какое отношение показывает церковь. В том что она считает, что кто либо, включая общество как таковое вправе ограничивать человека в таких вещах, которые могут быть исключительно его личным делом. В праве распоряжаться собой, иметь собственные убеждения, в том числе и религиозные. Ведь сатанизм это именно такое убеждение и есть. Оно не хуже и не лучше самого православия.
И что скверно, попы для этой цели прибегают к играм в демократию. Игнорируя то, что всякая демократия имеет предел. Никакое большинство не может принудить меньшинство повесится, утопиться, бесплатно вкалывать, верить во что то по приказу или не верить. Извиняюсь, трахаться в предписанной позе, дышать левой ноздрей, а не правой итд итд. Попытка использовать референдум для подобного запрета или ограничения. это ничто иное, как спекуляция но той самой демократии. И как повторю, демонстрация отношения к человеку, как к крабу, к скоту. Потому что всякий запрет, как и чем бу он ни мотивировался если касается права распоряжения собой и иметь убеждения. Это попытка распоряжаться человеком вопреки его воле. То есть поступать с ним . как со скотом.
Пастух заботится конечно же о скоте. но это не значит что скот перестает быть скотом. То . как относится к людям церковь. явно показывает что они для нее не более чем скот. Ну ладно. пусть мягче. несмышленые и не дееспособные дети. Но извините. речь о взрослых людях. которые должны иметь право распоряжаться собой и своими мыслями. убеждениями сами. А не кто то за них. пусть даже пресловутое большинство.
От религии - не знаю, а от ВЕРЫ - есть и немалая польза.
Алексей Ножкин
И какая же польза от задроченного существа, страдающего манией преследования и мечтающий стать рабом после смерти у какого то невидимого властителя.
Kristina Chistyakova
Согласен Религия и бог это не одно и тоже
Ну, пускай они там между собой и голосуют...
Первый раз слышу, чтобы Церковь интересовало мнение людей, а не Бога по данному вопросу! Что-ты ты наврал! По этим вопроса у Бога уже есть ответ: "Мужеложники, еретики, пьяницы, прелюбодейцы, лесбиянки, воры, убийцы - Царствие Божье не наследуют! ". Что касается твоего последнего излияния, то огорчу тебя - твое мнения Бог спросит по этому поводу после твоей смерти! Узнаешь, как тебе будет стыдно - не соврешь тогда! Ведь ты тогда будешь стоять без своего тела - все твои мысли, чувства, хула на Бога, вранье - все будет видно для всего мира!... вот, стыдоба тогда будет для тебя.... - во что не верил, то оказалось истинной!
Богдан
как ты своих педофилов то защищаешь
Kristina Chistyakova
http://www.youtube.com/watch?v=g37mqFHg69w я надеюсь что посмотрев этот материал вы посмотрите на мир иначе !!!
Kristina Chistyakova
Интересно а у церкви прямой телефон есть с богом ??
Толкового ничего не примут.
По самой церкви следует референдумы собирать.
Сатанизм и педерастия, есть последствия духовного состояния общества ,
за которое в первую очередь несёт ответственность церковь.
Посмотрите на бытие церковных служителей сегодня, посмотрите чем занимаются в монастырях .
За последние 100 лет, нет не одного святого или выдающегося подвижника веры.
Вся надежда только на Бога, того который есть в тебе самом.
Если Бог есть, значит всё наладится, если нет, то будет ещё хуже чем сегодня ...
Наконец то они решат, как быть со своей сектой.
тебя не убили- это польза
Не нужна была бы-не было бы Её.
Kristina Chistyakova
НЕ нравится мне ваш ответ но выбора нет Нужно или не нужно ???Кто решает Разве не люди ?