Религия, вера

Почему богатый муж все время упрекает в том что мы жены тратим его деньги и кайфуем?тогда какого хрена он нужен?

Если бы у меня был богатый муж, то я бы делала вид, что трачу деньги... А на самом деле я бы их копила, а потом открыла бы своё дело.
Серега Канатов
Лучший ответ
Вы задали вопрос в разделе Религия и Вера. . причем здесь вера?? ? или Вы верите, что богатый муж нужен только для того, чтобы содержать своих жен? возможно это правда, если этот муж - султан. . но у его жен и наложниц тогда другие обязанности, не такие как у европейских женщин. . учтите это...
Kamwatka Ganieva*)
отчасти вы правы, иначе для кого же жить и работать, если не для своей же семьи? ? Но и вы должны вносить какой-то свой вклад, он ведь не ваш раб, не так ли?
Виктор Яшин
вопрос самой себе?
Ayatullah Urimbaev
так обЪясните ему популярно, что он не нужен - он НУЖНИК ...)
Тратить деньги можно по-разному. Так как мы не знаем ваши траты относительно его доходов, то трудно дать ответ.
Так вы это и делаете
Упрекает видимо потому что хочет чтобы она поменьше тратилась на свои магазинные шопинги, он наверняка не против чтобы она тратила деньги но на нужные вещи а не всякую мишуру, покупка которой приносит женщине удовольствие, как алкоголику пьющему запоем, можно также спросить а чего женщина недовольна если муж ее содержит, и при этом постоянно пьет, тут непонятно кто кому нужен, нужен-ли такой муж или нужна-ли такому мужу жена, и уж если девушка вышла замуж за богатого то что недовольствоваться, не нравится пусть выходит за бедного,
Юрий Георгий
многоженец? повезло ему с вами... хотя и не знает в чем и зачем... пусть раскошеливается, если уж женился, иначе в суд и полный раздел имущества, прямо и без промедления...
И сколько же вас у него?
Илья
Жена- для мужа Должна быть помошницей А не содержанкой. Здравомысляший лучше станет иметь любовницу. Она не так прихотлива. И никаких обязанностей - в случае разлуки.
Женское тело одинаково. Что у жены или любовницы.
Цветы приятны когда они свежи и разнообразны. А засохшее выкидывают без сожаления.
Максим Крылов
иди работай шлюха
Вадим Кащенко
не хороший муж!!!
Елена Багненко
у Вас только один плюс это готовить, и то редко хорошо (
Ирина Якушко
Так найди себе бедного, если богатый не нравится.
Анна Садиева
Мадам грешница, как ваш вопрос связан с верой ?
Скорее вопрос в другом . На хрена вы ему нужны .
потому что у каждого мужчины должна быть одна жена! Когда Бог привел к Адаму Еву (заметьте одну Еву) он сказал: "...потому оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одной плотью" только если слушаться Бога будешь счастлив и в семейной жизни! чего я вам и желаю.
Тот который не упрекает, мямля и тряпка, а такой тогда зачем нужен? да?
Хотели богатого? - Получите богатого. Получили, расписались, распробовали, заистерили. Но муж в этом не виноват. Объелись- переходите на диету.
Иван Чабан