Религия, вера
Почему ,моя дочь, повторяет мою СУДЬБУ ...это кара Божья или так должно было быть??Здравствуйте!!
Так часто бывает, дочь повторяет судьбу матери
это значит, она воспиталась под жестким контролем мамы
Nurbolat Payzolla
с воспитанием все отлично,я про ситуацию.
Дети не задумываясь копируют поведение родителей и их взгляды на мир, хотят родители того или нет. Если вы не знаете причины собственных проблем - вы не сможете помочь дочери. Зато возможно она разберется сама и поможет вам.
Nurbolat Payzolla
надеюсь когда вырастит.
Здравствуйте и вы!!!
Дети это отражение СЕМЬИ для их родителей!!! Т.е. что вы реально создали, с точки зрения Бога, то можете увидеть в своих детях. Те перекосы в семье которые были у ваших родителей, повторились и в вашей семье, и если они повторятся у вашей дочери, то ее дочь повторит и ее судьбу!!! и т.д.
Nurbolat Payzolla
Здравствуйте,я бы не хотела такую судьбу дочери.и это очень страшно.!!
Вы тут столько писали...про вашу ситуацию с мужем..
Если мужчина уходит виновата только женщина..
Nurbolat Payzolla
да все время ,женщина во всем виновата.
Механизм таких семейных историй, судеб, лучше всех пожалуй разъясняет Сергей Лазарев в книгах "Диагностика кармы".
Может, прорехи в воспитании?
Nurbolat Payzolla
пояснение почитайте.
Потому что у нее ваши гены, и ваше воспитание.
Nurbolat Payzolla
и поэтому моя судьба повторяется??!
воспитание ваше
это гены
"меня тоже отец бросил в детстве" - отец, видимо, ушел от вашей матери, а не бросил вас.
Своей дочери тоже нужно объяснять, что отец ее любит, но в силу определенных причин не может с ней общаться. имхо.
сын не отвечает за отца а дочь за мать но каждый сам за себя.... чему вы ее учили то теперь и пожинаете
У вас и вашей матери не в меру трагическое восприятие совершенно нетрагической ситуации и дочери это передалось.
Совершенно не больно жить без отца, уж тем более не искала и не скучала и никто по подушкам не плакал, некогда было.
Если вы из каждой житейской ситуации трагедию делаете, то мужчины этого оч не любят и быстро линяют.
потому что вы грешница! это бог наказал!
Так ты ж грешница, все логично...
Nurbolat Payzolla
все мы грешники.Или ты хочешь сказать что ты святой?
это психология не более
дети повторяют историю родителей, то, что они видели с младенчества + генофонд, но последнее не основное
Экклезиаст 9:11, 12: ...Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. 12 Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно.
Как вы сами видите из приведенного стиха из Библии, что ни какой судьбы нет. Человек сам кузнец своего счастья.
Галатам 6:7: ...Что посеет человек, то и пожнёт...
Берет пример
Одна наследственность рождает одну судьбу)
В Библии не говорится, что Бог определяет судьбу людей. Сознательно или нет, часто родители воспитывают детей так же, как были воспитаны сами. Так неправильные методы воспитания передаются из поколения в поколение. Древняя израильская поговорка гласит: «Отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина» . Однако Писание говорит, что человек не обязан идти по пути, проторенному родителями. Он может выбрать иной путь.
То, что дети, растущие без отца, подвержены всевозможным физическим и душевным опасностям, подтверждается обилием научных данных.
Это карма рода, где-то вы неверно прошли ситуации, теперь нужно пройти их дочери.
Знаете, кому выгодно, чтоб вы верили в судьбу и жили в страхе предрассудков и примет? Враг Бога-Сатана Дьявол. Он подтасовывает события и внушает вам мысли, которые не позволяют вам приблизиться к Богу. Ведь многие считают, что Бог прописал каждому судьбу или, что Он наказывает, а это не так. В Откровение 12:12написано: ''Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени''. Этот стих четко показывает, что эта личность может вредить людям. Но еще бывают ситуации, когда виноват время и случай.
Это действия программы заложеной вами, она зомби.
Не верю я в кармы.Просто она плоть от плоти ваша и все и те события которые отложили сильный отпечаток на вашу жизнь отпечатались и на ее судьбе.Дети принимают не только тело от нас но и состояние духа.Наши страхи и разочарования даже если мы сами это не замечаем.Но вот такие явные события все же раскрывают нам глаза на причинно следственную связь.Что бы выйти из это связи нужна только вера.Вера в Бога она меняет и очищает то что у нас таится там в глубине души.То что руководит исподволь нашей жизнью.Но в любом случае сочувствую вам.Это наконец какая то тенденция последнего времени.Институт семьи у нас хромает и спотыкается.Не те цели и задачи ставят перед собой люди.Не главные а второстепенные и даже разрушительные.
Nurbolat Payzolla
видимо так оно и есть!