Религия, вера

Почему вот животные не знают никаких заповедей а до сих пор друг друга не перебили?

Геннадий Асон
Потому что животные не идут с человеком ни в какое сравнение.
Ирина Юрьевна
Лучший ответ
именно поэтому ;)
Максим Удод
Кто Вам сказал, что животные не знают заповедей? Вы сами придумали? Животные знают заповеди и соблюдают их лучше людей.
Юля Мельникова
поэтому они и животные до сих пор, а не люди... думай головой, а не попой.
Только люди убивают "с запасом".. животные убивают чтобы поесть.. без запасов и им заповеди поэтому не требуются, пока не станут людьми
Стас да ладно, куча хищников схороны делают, про грызунов вообще молчу
Более того если у них хищники мрут копытных больше становиться и на оборот когда копытных больше хищники размножаются!)) подумать только!)))) такая духовность своеобразная!)))
Ну дык им низзя, у них инстинкты, пищевые цепочки.. . если вдруг кого-то полностью сожрут - другие вымрут с голодухи! :о)
Maria Maria
А это как в Сирии ныне.
Кто кого.
Смысл Земли не в животных, а в людях. С животными (человечеством) везде всё в порядке, главный закон (кто успел, тот и съел) работает нормально.
ну давай ище и червячков в пример поставим.
т.е. вы сейчас авторитетно заявляете что НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ НИКОГДА не убило другое животное? пока санитары на пересменке вам в интернет выходить разрешают?
Геннадий Асон У вас один вопрос на почве своего фальшивого переживания за стоящих в очереди.. . вы как себя ощущаете унижая своих...? Тому вам и цена)
Как раз это и жутко, что в этом мире все друг друга ест. И было бы понятно, если бы боли не ощущали зайцы, косули и т. п. Так ведь нет - весь мир болью заполнен. Одно пожирает другое, чтобы жить. С детства мне на этот вопрос не найти ответа, по этой причине не мог есть мяса. Лицемерно, как-то любить животное и есть их. Угнетает такой мир и тот кто его придумал. Или я в нем что-то не понимаю