Религия, вера

А всё таки в чём заключается роль атеизма во всём мире ?

Не стоит такая задача у них, в отличие от вас пи*оров и дегенератов, что раком поставить мир хотят перед жидом распятым...
Фёдор Покидько
Лучший ответ
роль атеизма в том, чтобы сохранить Землю от вредоносной деятельности Главного Злодея - бога - т. к. именно бог - создатель всех людских бед и несчастий! Именно бог убивает, особенно детей, топит в потопе, сжигает в аду, травит болезнями!
Роли у актеров и аферистов. Атеизм - просто мировоззрение.
Мелис Калыбаев
Электрошашлычницы изобретать
Кратко : сеять разумное, доброе, вечное.
Этот взгляд на Бога, как на Сверхчеловека,
доступна для понимания, но ошибочна. Креационистское мировозрение религиозной
схоластики, лишь продолжение ошибки в мышлении досократиков древней Греции. Они
подумали, что есть сущее и есть Сверхсущее, т. е. сущее, только сверх. Углубил
эту ошибку Платон, он решил, что нет Сверхсущего, а есть Идеи. Монотеизм
оказался лишь платонизмом для масс, только вместо Идей в религии поставлен Бог
Творец. Эта тенденция деградации мысли привела к Новому времени к выводу
Декарта, что нет Бога Творца, а есть объект - Бог, и субъект - человек. И
субъект решает - быть объекту или нет, есть объект или нет. В итоге человек
решил что бога - нет. Об этом всеобщем нигилизме Запада, о "Смерти
Бога" объявил Ницше в 19 веке. Этот нигилизм породил Механицизм от которого произошли Атеизмжидобольшевизм России, Национал - социализм Германии и Либеропедерастизм Запада.
Vladimir Leonidovich
атеизм это не роль это результат
Асель Алкулова
ХРАНИТЕЛИ РАЗУМА.
Пойми простую вещь! ..Нет ролей!... Есть исполнители....
Чудачка)))
Электроисусницы еще