Религия, вера
"Богa нет, так как это доказано наукой"? Ах, какая глупость! Что еще не доказано наукой, перечислите-ка мне!?
Да, у атеистов зауженное мышление. Сама была атеисткой 50 лет, знаю. Но и Вы тоже что-то не понимаете и не принимаете. Я не нашла еще ни одного, кто захотел бы заниматься по сайту Первоисток Бируты Комоловой. А для меня это самое истинное. К тому же, она находит своим знаниям подтверждения на научных сайтах.
_Не Суди Публично Не Знаешь Лично_
и чё,после 50 лет атеизма поверила и мысление расширилось? бу-га-га
Конечно бред) Наука о Боге и не думает) А уж тем более не доказала что Бога нет))
Наука не занимается доказательствами отсутствия сказочных персонажей.
Наукой не доказанно множество вещей, Яндекс тебе перечислит каких именно)) )
Ты даже не знаешь имени своего божка, куда тебе до знаний о Вселенной.
Надежда Ламонова
я все хорошо знаю в отличии от тебя, неуча.
что нет эльфов
что у моего соседа восемь ног
что небо квадратное
что картошка это первый разумный житель планеты
что николай басков красавчег
....
продолжать?
что у моего соседа восемь ног
что небо квадратное
что николай басков красавчег
....
продолжать?
бог есть, теперь иди смовзорвись, покорми попа, подари кватиру старейшине, отдай десятину или ещё чего идиотское сделай, в какого бога ты веришь ведь неизвестно
Сам придумал? Тезисы об отсутствии являются недоказуемыми. Доказывать надо наличие, а не отсутствие.
Всякое доказательство есть условность, до тех пор пока не найдены новые доказательства либо опровержения !
что за бред? это тебе так твой пастырь/батюшка рассказал? )))
- из чего состоит и как родилась наша вселенная. Коллайдер вон построили, чтобы постичь непостигаемое. И что? Напостигались уже. Терь американцы мёрзнут.... наука!
Ернат Есперов
Как я понимаю Вы видите прямую связь между коллайдерами, которые на глубине нескольки километров и которые сталкивают друг с другом элементарные частички, с внезапным снегопадом и холодом в Америке? ))) может быть Вы ещё и на бензоколонке по мобилке не болтаете, чтобы бензин не взорвался, и мобилку на ночь возле изголовья на ночной столик не кладёте заряжаться, чтобы рака мозга не было? ))
Наукой также не доказано, что ты не зомби) Значит, ты зомби!
там же где и начинается, тут и доказыватъ не надо
наука не доказывает отсутствие бога. она лишь указывает на отсутствие доказательств его существования. были бы у тебя мозги, ты бы понял разницу