Как правильно прожить жить, по христианский, что нужно делать, что бы в вечности не мучиться и не было стыдно?
Что если уже много грехов, а жить хочется праведной жизнью, простит ли Бог?
Религия, вера
Представьте, что вы квартиру продали за три копейки. . .Представьте, что вы жизнь разменяли по мелочам.
Молыш. . .
Жизнь штука неразменная. Полуживой и полумертвый – это тупо.
представьте, что вы свою квартиру просто подарили мошенникам, ваша вера то же самое
дайте угадаю--вас на. . бали на квартиру и после этого вы решили сделаться веруном?
Ну три копейки это уже кое-что)
многие променивают за луковицу или чечевичную похлёбку
Уже простил. В оставшееся вам время пребывания здесь постарайтесь не размениваться по мелочам... определитесь все же, для чего вы здесь, каково ваше предназначение. И вперед-с Божьей помощью надо его исполнить.
Представил.... Вот именно по этой причине я был и остаюсь атеистом
, однажды
к волхву Родосвету пришли сорок ученых мужей, кои спросили его: "Чему должно
нам следовать в жизни нашей? " - "Родовому Искону! " - ответил им
волхв. Через какое-то время один из них вернулся и спросил: "Чему
следовать мне? " - "Своему Сердцу! " - ответил ему волхв…
Родовой
Искон
1. Чти Родных Богов и Предков.
2. Живи по Совести и в Ладу с Природой.
3. Люби и оберегай всё живое (живо всё).
4. Не бери у Природы больше, чем тебе
необходимо.
5. Живи сам и дай жить другому.
6. Продли вервь своего Рода, сохрани и
приумножь наследие Предков.
7. Изучай Мудрость иных Родов, но сам
следуй Мудрости своего Рода.
8. Уважай святыни иных Родов, но не
предавай святынь своего Рода.
9. Не меряй любовь к своему Роду
нелюбовью к иным Родам.
10. Живи так, чтобы твоя слава
претворялась в славу твоего Рода.
11. Пекись о благе своего Рода так, как
радел бы о своём собственном благе.
12. Познай себя и верь своему Сердцу.
Родовой
Искон
1. Чти Родных Богов и Предков.
2. Живи по Совести и в Ладу с Природой.
4. Не бери у Природы больше, чем тебе
необходимо.
5. Живи сам и дай жить другому.
6. Продли вервь своего Рода, сохрани и
приумножь наследие Предков.
7. Изучай Мудрость иных Родов, но сам
следуй Мудрости своего Рода.
8. Уважай святыни иных Родов, но не
предавай святынь своего Рода.
9. Не меряй любовь к своему Роду
нелюбовью к иным Родам.
10. Живи так, чтобы твоя слава
претворялась в славу твоего Рода.
11. Пекись о благе своего Рода так, как
радел бы о своём собственном благе.
12. Познай себя и верь своему Сердцу.