Религия, вера
О чём же неустанно молятся православные? ? ?(если вглядеться в окружающую действительность)
Чтобы все оставалось как есть, поскольку их бох садист и изувер и может быть хуже.
Анастасия Смирнова
Если бы это было так, тебя давно бы не было на земле. А Он всё терпит. Ждёт.
Тот вопрос удалили ...что и доказывает, что он правдив ( ибо факты, на которые он опирался ) были приведены . А православные молятся за Россию и всех людей ...даже врагов России и Церкви, что бы господь послал нам всем разумения, единения ...не допустил войн, раздоров и уничтожения людей друг другом ( прикрываясь благими целями, например толерантностью ) ...как это делают сейчас США и Израиль...
Анюта Рыбалка
херово, стало быть, молятся...
У патриархов подложный благодатный огонь, а нарушение Заповедей настоящее и самое главное, что Римские папы были ещё тогда, когда патриархов не было, поэтому и пророчества не о них, а о Римских папах!
Анастасия Смирнова
Это очень глупо так заявлять. Папа римский, по сути, такой же епископ как и все прочие восточные епископы
Как и их танцы с кадиломи, во время засухи... .
Молятся.. хм.. нормальные за мир и здоровье. .
местные РВшные только на негативе.
Не обобщайте всех православных .Многие просто работают или занимаются творчеством . Служение Богу, это удел священников и монахов !
Алина Ибрагимова
Служение Богу, это удел всех христиан---а иначе он просто не христианин, а его подобие...
Чтобы у соседей, начальника, коллег, гаишников, ментов, налоговиков, почтальонов, депутатов, олигархов, болты отсохли и отвалилися
Алина Ибрагимова
озлобленный на всё , всегда так же и о всех людях думает...
О том, чтобы рабы оставались рабами, а хозяева жирели.
Алина Ибрагимова
Любая власть от Бога, либо по Его попущению ..вот за что народу ьБог по пускает такую власть ---надо давно задуматься, народу тому...
Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
и о мне, дабы мне дано было слово — устами моими открыто с дерзновением возвещать тайну благовествования…
(Послание к Ефесянам 6:18,19)
Явно не об уменьшении квартплаты, росте зарплат, повышении качества жизни ...Почитайте этого Злобина - все его проблемы составляют чужая постель ( тема гомосексуализма ) ,СИ и политиканство. Не правда ли, это наводит на подозрения ))
и вот интересно, Иисус просил молиться так :
Матфея 6
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
Матфея 6
Алина Ибрагимова
все повышения кв. плат делают люди , которых вы плодите сами ...поддерживая и выбирая власть ...при которой люди те жиреют ...и упиваются полной безнаказанностью , считая себя избранными...
Алина Ибрагимова
вы ещё и модераторам стучите ???стукач разве может себя верующим считать ---Вот и вы подтвердили мои мысли о вас ...а то всё о брёвнах рассуждали ...а Иудино бревно вам в вашем глазу не мешает ???
Алина Ибрагимова
Стучать и доносить ---это по вашему работа ???---Иуда был исполнитель той работы...