Религия, вера
какая икона помогает соединить и укрепить семью??
Так вы же не замужем! Совсем недавно писали: познакомлюсь....
Не пытайся перевалить работу на чужие плечи. Никакая икона не помогает, помогает только твой здравый смысл (если не хватает любви).
Икона называется Любовь, на неё стоит молиться...
Брачный контракт.

Насчет иконы не знаю, а вот умение вкусно готовить точно не повредит...
Иисус учил безбрачию
Только соблюдение принципов, которые дал Иегова Бог, основатель брака, помогут укрепить ее.
... А их идолы — серебро и золото, дело рук человеческих. Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют; есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею. Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них. ..
Укрепить семью поможет не икона, а соблюдение библейских принципов касающиеся семьи.
икона ...а она умеет любить: -)))
Укрепить семью могут только ее члены.
Картинка не поможет. Сами, всё сами...
Иеремии 10:5
Они как пугало на огуречном поле, они не могут говорить.
Их носят, потому что они не могут ступить и шага.
Не бойтесь их, потому что они не могут причинить зла, да и добра делать не могут.
Не снимайте с себя ответственность за крепость семьи, и не перекладывайте её на икону
Поклоняйтесь только Господу и просите только Его. Ибо господь не любит когда к нему придают сотоварищей.
И прежде всего начните с себя. (изменитесь)
икона не поможет! что Бог сочетал, того человек да не разлучает, с вашей стороны послушание мужу, а с его любовь. и на счет библейских принципов тоже согласна.