Религия, вера

Могли бы вы привести доказательства того, что мы были созданы ?

Серега Орлов
Начнем с самого себя. Что человеческое тело сотворнно удивительно, - заметил еще Давид. Сегодня наука так многое открыла нам о нас: нервная и иммунная система- удивительный комплекс структур и механизмов, призванный защищать нас. Отдельно можно говорить о мозге, который не может пока заменить ни один компьютер, о глазах, ушах и т. д. Мы обладаем органами чувств, которые делают нашу жизнь красочной и привлекательной. Ну, и нельзя не сказать о духовных потребностях и о желаниях любить, творить, дарить и т. п.
Sherzodbek G'ofurov
Лучший ответ
Елена Фролова А почему такая реакция, если сказанное относится не к вам? Не говорить человеку правду было бы глупо ...В библии тех, кто не признает Творца называются безумцами .
если судить по летописям то Бог нас создал по образу и подобию своему. сейчас человечество создало виртуальный мир по образу и подобию. из этого следует что и нас создали как развлечение но мы стали частью жизни со временем.
Андрей Кишко
При математических (неопровержимых) доках не верят, а убеждаются.
Также многие верят в самозарождение жизни из элементарных частиц.
Aseka Tukenova
Жабры у зародыша человека. Нас создал Рыбобог
Aseka Tukenova Это можно объяснить единым "почерком" Создателя и тем, что зародыш находится в жидкости.
мы созданы?)) Кто нас создавал что то совсем не заботился что получиться в конечном счете!)) Жизнь эволюцию изобрела что бы аргехи исправлять!))
А, у тебя сомнения?... откуда у человека стремления: к непознанному, к знаниям, к совершенству, к правде, к добру, к размышлению, к анализу своих поступков и т. д?... Откуда у человека совесть? Почему такое превосходство над животным миром?...
Василий Митин
Начни с простого. Атом кислорода + 2 а. водорода = Вода. Кто воду создает?
РАЗУМНОЕ МОЖЕТ ПОРОДИТЬ ТОЛЬКО РАЗУМНОЕ - ЭТО
ЗАКОН. Значит Великое Ничто (которое одновременно - Всё) было Разумным, но
Разумным не как структурный разум, а как Дух Разума. Ближе всего по принципу на
него похож Бог Святой Дух Православия. Материальная и нематериальная Вселенная
проходят Духовную Эволюцию. Сатана это - принцип тормоза эволюции. Те, кто
тормозят, или те, кто затормозился, становятся бесами. Поэтому говорить, что
- почему есть болезни, зло и смерть в мире
- это значит, отрицать Эволюцию. Это значит, такой чел не хочет учиться, не
хочет развиваться, не хочет совершенствоваться. Особенно очевидна прогрессивная
роль смерти, насилия, борьбы за выживание в царстве природы. Благодаря хищникам
выживали только умнейшие и здоровейшие, а благодаря смерти этот процесс
совершенствования проходит динамично и быстро. Благодаря таким модераторам
эволюции как хищники и появился человеческий род. Эволюция биологическая
сменилась на нём эволюцией социальной, в которой уже эволюционируют социальные
системы. В социальной эволюции так же менее развитые системы пожираются или
более развитыми, или просто пожираются ради
Конечно. Главное доказательство это несовершенство человеческого тела. Создатель -ЛММ был в подпитии когда творил человека.
Человек был сотворён в несколько этапов. Сначала динозавр, потом его путём эволюции превратили в пирата и только в конце из пиратов сделали людей. Доказательства? Зачем мужчинам соски на груди? Пираты использовали их как метеостанции. Или копчик - Раньше это было оружие миниатюрное копьё.
Игорь Замараев
Не поешьте с месяц, а может и больше, до 40 дней можете вытерпеть.. . Не попейте воду с недельку ...Выдержите? И не подышите ...сколько вы выдержите секунд ? ---Все эти законы в человека вложены Кем? А воздухом вы дышите готовым для жизни ...кто вам его подарил ? .Вы наблюдаете рождение постоянно вокруг вас ---люди, животные, растения ...откуда все это? Само по себе ? ---Размышляющий человек таких вопросов задавать не станет ...
Sherzodbek G'ofurov А уважающий других человек не станет их называть неразмышляющими....
Все описано в библии если не убедительно то тогда все относительно знаний полученными на данный момент человечеством сегодня так завтра по другому и на другой планете.
Никита Титов
Никита Титов Вам лучше узнать надо кто такой Бог.
Сейчас тут будет туева хуча различных цитат из библии в качестве доказательств.
Wtf Taekwon-Do
Игорь Замараев Например моё. см. ниже.