Религия, вера

СИ, а как Вы относитесь к проведению олимпийских игр?

Цель СИ уничтожение России и процветание их родины, США, поэтому все достижения России Иегове ненавистны
Сизов Сергей
Лучший ответ
Геннадий Никоненко Мания преследования?
Это мирские забавы. , где идет соперничество. С. Иеговы не играют в такие игры. С какой целью их проводят?
Сизов Сергей ну откажитесь демонстративно от российского гражданства, раз так Россию ненавидите энд гоу хом ту бруклин!
Сизов Сергей Весь мир во власти злого - это агитация не против "злой" власти? Патриотизм мерзок Иегове - это агитация не против своей страны?
нейтрально
*** g00 8/9 с. 9 Достижение идеалов ***
Хотя нельзя отрицать, что спорт приносит определенную пользу, ключом к истинному миру является библейское обучение

К сожалению, несмотря на свои высокие идеалы, Олимпийские игры выявили во многих людях нехорошие качества. В отличие от этого Божье Слово выявляет в людях самые лучшие качества, способствуя развитию доброй воли и установлению мира во всем мире.

«Телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей» (1 Тимофею 4:8)

.*** w04 1/5 с. 31 Древние спортивные состязания: главное победить ***
Спортивные игры носили религиозный характер. Для христиан первого века это было одним из оснований для того, чтобы держаться от них в стороне, ведь «какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами» ? (2 Коринфянам 6:14, 16).

*** g04 8/8 с. 15 Олимпийские игры возвращаются на родину ***
«Игры служат ареной для политики, — отметил профессор обществоведения Брайан Мартин и добавил: — Соревнования между спортсменами превратились в соревнования между странами. Спортсмены не могут участвовать в Олимпиаде, если в Играх не участвует их страна. Победа отдельных спортсменов и команд считается национальной победой, что выражается в церемонии поднятия флага и звучании гимна.. . [Олимпийские игры] просто стали еще одной ареной для выражения агрессии между отдельными людьми в соревнованиях и между странами в борьбе за власть и положение.. . Олимпийское движение бессильно вернуться к своей первоначальной цели установления мира».
T.
Tonika ...
мы думаем, что это хороший бизнес проект.
Если брать в целом- нейтрально. Но лично мое мнение про Олимпиаду в России отрицательное.
Адильхан Stan
Обыкновенно.
Evgeniy Kochkin
похкуистически..
с поху... змом
молодцы наши, сожгли миллионы..