Религия, вера

Радует ли вас олимпиада, явленная и на наши просторы? Не это ли пробуждение нашего общества, благодать,

которая предсказана святыми пророками. Страна
буквально встает с колен и не зря ведь сказано: "ради верующих- да
воцарится ликование на святой земле" когда сотни тысяч людей ликуют и
выражают свое восхищение этой благодатью, явившейся по слову святых.
Пробуждение? Я тогда еще посплю...
Михаил Бутрик
Лучший ответ
Пророки предсказывали олимпиаду?? ? Ну-ну, куда еще ты забредешь, интересно. При чем тут вообще религия? Это олимпиада вообще-то, а не крестный ход, очнись.
Сотни тысяч ликуют? А сотни миллионов в это время еще сильнее болеют ненавистью, потому что олимпиада только усугубила повседневный грабеж ни в чем не повинных людей. Нет, олимпиада меня не радует. И дело даже не в том, что я не интересуюсь спортом ни в каком виде. Дело в том, что олимпиада - не столько спортивное, сколько политическое и коммерческое мероптиятие. А политика и коммерция - одинаково грязны и отвратительны по природе. А уж попав на территорию страны, которая так самозабвенно присягнула Золотому Тельцу, олимпиада и вовсе правратилась в фарс. В эпицентр злобы и ненависти.
Именно это предсказывали твои "святые", да?
...трон пуст. Какая же благодать???
Жанна Якунина
Радует, в Писании говорится (они строят а вы будете жить и пользоваться в новой системе вещей).
Алмаз Касанов
Событие, безусловно, радостное. Но не до такой степени. Уедешь на 100 км от города и попадаешь в мертвые деревни и села. Все заброшено.

А лично я измеряю величие страны по тому, как в ней живут простые граждане.
еще один имперский план великого и могучего бывшего советского союза
Оля Юртаева
"Радует ли вас олимпиада, явленная и на наши просторы? " - А чему радоваться? Миллиардам угроханным в пустоту, попиленным и просто разбазаренным?
"Не это ли пробуждение нашего общества, благодать, которая предсказана святыми пророками. " - Ваши пророки, какой только муры не "предсказывали", всему верить, мозг расплавиться.
"Страна буквально встает с колен... " - ну, да, встает.. . в позу "раком". Так и чередуется.. . то на коленях, то раком. "Не зря ведь сказано: "ради верующих- да воцарится ликование на святой земле" когда сотни тысяч людей ликуют и выражают свое восхищение этой благодатью, явившейся по слову святых. " - ну, может и ликуют, в специально отведенное, врачом-психиатром время.. . в малых дозах. Все кроме буйных им, телевидении противопоказано. )))
Elena Morozova
а у вас в библии говорилось о распиле сотен миллиардов рублей
Слава России! Олимпиада это доказательство ее врагам что Россия способна на многое!