Религия, вера

ПАМЯТНИК НЕ РОЖДЕННЫМ ДЕТЯМ НУЖЕН?

Знаете, рождение детей, это не наше желание (хотя гордое человечество думает, что дети от их желания. (а что? кошки размножаются только весной, по своему желанию? или инстинкт, вложенный кем то?) Люди рождают детей, потому, что: (БТ1:27,28)"И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и СКАЗАЛ им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю"Знаете какую силу имеет слово СКАЗАЛ? смотрите: (БТ1:3)"И сказал Бог: «Пусть будет свет» . И появился свет"Это не мы желаем детей, это он желает, а в нас вложил закон (инстинкт) желания. Так вот: (ОТК4:11)"«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле СУЩЕСТВУЕТ и сотворено». Естественно, если чтото или ктото, не существует (нерожденные дети), или наоборот, ничего не может появится как бы кто не хотел. Это как в вашем доме, если вы хозяин, то вы ничего не будете в доме своем держать, того чего вам не надо, и что лишнее, и что вредное и т/д. Поэтому воздайте славу Иегове, пока живы, ведь вы существуете, по его воле, а не против. Пока мы живы, никогда не поздно (ПС115:16,17)"16 Небеса — небеса принадлежат Иегове, А землю он дал сыновьям человеческим. Мёртвые не восхваляют Иаг,
Никто из сходящих в безмолвие.
Tania Vasilevskaja
Лучший ответ
Нужен.. . По-моему, это великолепный памятник.. .
Гениальный по идее, по воплощению, и по воздействию на зрителя.. .
Даже по фото...
Маргарита Margarita Хороший ответ!
Маразм крепчает.. . Много у нас людей, нуждающихся в помощи психиатра..,
Ярослав Аверин
До чего же ценично - поставить памятник не родившимся в место того чтобы помочь живым.
Тогда уж он должен выглядеть, как яйцеклетка или сперматозоид.
Только представьте себе - лишь одна из 600 яйцеклеток становится человеком
А у сперматозоидов счет идет на триллионы
Анна Гарьева
Замечательная идея! Поддерживаю! А ещё можно поставить памятник сперматозоиду, бездарно вылитому на пол в туалете...
Анна Заболотец
не каждая эякуляция получает имя. (с)
нужна забота рожденным детям.
Тимур Соколов
Нужен. И не один, а в каждом заведении ( не поворачивается язык назвать больницей, клиникой) , где делают аборты в фойе, регистратуре, палатах
Юля Нестерова
Маргарита Margarita Хороший ответ
Им нужна молитва, а не памятник.
Ольга Хох
Мне нет.
и сперматозоидам - не доплывшим до яйцеклетки?
что то жутко совсем
конечно нужен