Религия, вера
А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: » зачем ты меня так сделал?»
Ну, если ты считаешь, что тебя создал один из идолов древнеиудейских пастухов, то и не спорь с ним...
Ирбис Белая И Пушистая
Я создал всех и даже вашу память )
Ключевое слово-Косоруко!
Если вас слепили из подручного материала, это не значит, что нормальные люди тоже из вашего инкубатора.
Правильно, сидите тихо и не возникайте
Кто? Сумасшедший. Чтобы начать "спорить с Богом", предварительно надо сойти с ума и поверить в реальность существования этого самого "Бога" :)
А кто ты есть, может ты и не человек вовсе?... Кто ты?
Chyngyz Djyrgalbek Uulu
По сути стиха всё ясно: нельзя противиться Божьей воле, оспаривать или сомневаться в его праведности. Хорошо бы этот стих тем, кто критикует Библию!
"Помышления сердца (духа) человеческого - зло от юности его".
Аминь!
Татьяна Воронова
Пижама нужна? недорого
да, кстати, зачем так сделал?
Спорим, и очень часто.
А где можно увидеть человека, спорящего с богом?
Светлана Николаева
В дурдоме.
Библия сравнивает человека с глиной в руках гончара. (Римлянам 9:20). Размышляя о том, как Бог создал мужчину и женщину, можно с уверенностью сказать, что половое влечение к лицу противоположного пола совершенно естественно. Но влечение человека к представителям своего пола, к животным или к детям является отклонением (Римлянам 1:26, 27, 32).Те, кто придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, противится Богу. Библия предостерегает: «Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: „что ты делаешь? “ и твое дело скажет ли о тебе: „у него нет рук? “» (Исаия 45:9). Совершенно очевидно, что указания в отношении сексуального поведения должны исходить именно от Создателя человечества. Так не разумно ли заключить, что людям необходимо следовать этим указаниям?
Изделие не скажет. Поэтому и бог молчит.
Человеку спорить со своей фантазией нелепо.
Ну да, откуда вывод, а кому собственно говорить, -"зачем ты меня так сделал" ???Как обычно, самому себе?
Скорее всего нас так "инопланетяне" Сделали, и отправили на землю ради опытов, либо ради добычи полезных ископаемых.
Эх.. . зачем меня мама на свет родилаааа.. . Тварь я дрожащая или право имею?!
поговори с богом!! ! сама и не морочь "черепкам" голову) ) а французы неправы!