Религия, вера
Бог стучится к людям в дома, но они не узнают Его и отвергают "воду жизни"?
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною".( Откр. 3:20)
Свидетель Иеговы?
опять врете. .
:)
.. он стучится в моск.
Ps Если крыша с зазором
:)
.. он стучится в моск.
Ps Если крыша с зазором
Zaur Talibov
И тут вы попали пальцем в Небо. МОСк ...ква - см. вопрос В чём смысл апокрифа "Деяния Петра":
А из Ремингтона подарочек встречный слабо получить?... ходят тут всякие... бомжи и побирушки.
Светлана Здобникова
Конечно слабо. У тебя крутости на это не хватит т. к. ты уже растратил её всю здесь на РВ, кнопочный вояка. -_0

Zaur Talibov
Ключик поверните в замке! КЛЮЧ - Ключи к тайнам жизни (терминология) книг Вален. П. Лавровой
не оскорбляйте Бога? он ни к кому не стучится - он сам и есть дом. Найдете его - радуйтесь. не найдете - ваши проблемы
Zaur Talibov
А может стучиться да ухо глухо?! ? См. мой ответ для ясности
Вы уж определитесь, бог в небе или стучит в дом?
Это про гостя, притча.
Душа закрыта, надо открывать ЕЕ чрез молитву.
душа настолько "обезвожена", что уже не замечает живого источника и верит осб...
Zaur Talibov
В верном направлении идёте, связав душу с водою.. . См. мой ответ

Иисус Христос - не Бог, но всего лишь младший Сын Всевышнего! И почему люди сливаю во едино Отца и Сына? Престол Христов подобен божьему, но не равен Ему. Ибо пути Космоса ещё выше качеством путей Иисуса.
ВОДА ЖИЗНИ - это информация о Космосе, его дорогах, законах.

СМ. ТЕМУ ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А. Бусел)
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь
корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста
говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и
желающий пусть берет воду жизни даром.
ОТВЕРГАЮТ ДО СИХ ПОР ВОДУ ЖИЗНИ!! !Ибо "Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня".
См. тему КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ?!?
Покумекайте головой, почему сим. ранних христиан - это Христ-Рыбина, учеников Спаситель набирал в первую очередь из рыбаков. Почему "дух божий носился над водою", а Бог о себе говорит, что Он дуновении тихого ветерка (воз... дух, где всегда присутствует влажность, т. е. вода; Волгу ("влага") в древ. назвали Ра в честь бога Солнца))?? ?Любопытно? См. ответ-ссылку о связи души с душем, который принимаем + Нептун - 8 планета по счёту : В одном апокрифе-евангелие от Филиппа сказано: Открытое - через открытое, скрытое - через скрытое. …

17 И Дух и невеста
желающий пусть берет воду жизни даром.