Религия, вера

Зачем наука хочет доказать или опровергнуть Бога? Он же есть

Роман Агапов
Атеист-Хирург оперировал беременную женщину, и у него возникла делема, нужно было удалить ребёнка, что бы выжила женщина, и разрезал плод, не успел он приступить к дальнейшим действиям как из плода высунулась маленькая, ещё не окрепшая ручёнка, и схватила Хирурга за палец. Хирург тут же приказал всё зашить обратно, в дальнейшем и женщина и ребёнок выжили. В последствии этот Хирург уволился из больницы. Так, что всё по Воле Божьей, а не по домыслам научным.
Александр Мозговенко
Лучший ответ
Andrey Oskin мда уж... зашить.. . а воды куда дели? Обратно залили? Что-то какая-то недостоверная история...
Надя Афанасьева "По воле Божьей" = "по байкам Валерия"?..
Алибек Худжаминов Что-то вы переврали. Младенцу был поставлен диагноз Spina bifida*, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери. Поэтому хирург вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца не вынимая его из матки. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец. Вот как было. А верующим все бы соврать, уже не первый раз наблюдаю.
Где это ты нашел такую "науку", которая интересовалась бы вашими многочисленными богами? Сам, что ли, выдумал, как все и всегда?
бог есть. .
:)
.. производное работы вашего мозга
***ерке Кыз***
Роман Агапов почему ж?
Наука строится на доказательной базе... вы это серьёзно спросили или так для прикола?
Роман Агапов Серьёзно.
Он так же есть, как и его нет. Дело веры, а не науки. Поэтому каждому по вере. А то, что люди всегда хотят что-то кому-то доказать, абсолютным способом через жопу и абсудлом, то верующим, когда касается веры, а не доказательств, это как-то пох) Когда верующие начинают доказвать, что Бог есть, у меня возникает сомнение на счет их веры. Создается впечатление, что они сами себя хотят в этом убедить. Они забывают, что вера не требует доказательств! Это то же самое, когда кто-то требует : докажи, что ты меня любишь. Обыкновенная провокация.
каждому свое
Борис Закарая
Неужели науке больше делать нечего, как перевоспитывать неисправимых глупцов?
Alexandr Braun
Наука- она, а не он ))))))
Какая наука? У науки нет методов исследования, которые есть у каждого человека!... И приборы у них не совершенны для этого!
Маша Козлова
Успокойся, не кто твою шизу не опровергает, зачем науки, массовые самоубийства среди вас дегенератов. Спи спокойно утырок.
Максим Иванов
Роман Агапов Ну если она докажет, что Его нет, тогда можно все региозников в психушки
Науке говорить о Боге, еще рано, пусть копается в земле, летать еще не научилась.
Наука не хочет выполнять своих прямых обязанностей, а вмешивается туда, где непостижимость.
Алина Козлова
Многим ученым трудно признать существования Бога из за того что многих из них и их коллег признали в мире благодаря их теориям например о появлении земли. А по этим теориям Бог никакого отношения к сотворению земли не имеет. А если они признают Бога то тогда грош цена ихним теориям.
Люда Николова
Помоему это только фимозники-религиозники пытаются доказать, что наука пытается доказаться, что б-га нет. Нормальные люди давно уже не заморачиваются данным вопросом.
Наука не хочет доказать или опровергнуть существование Бога.