Религия, вера
Что произошло с человеческим телом Христа?
Ученики Иисуса нашли его гробницу пустой, потому что Бог удалил тело Иисуса. Он сделал это для того, чтобы исполнить то, что было написано в Библии (Псалом 15:10; Деяния 2:31). Поэтому Иегова считал уместным удалить тело Иисуса, как Он сделал это раньше с телом Моисея (Второзаконие 34:5, 6). Кроме того, если бы тело было оставлено в могиле, ученики Иисуса не могли бы понять, что Он был воскрешен из мертвых, ибо в то время они еще не полностью понимали духовных дел.
Тело И. Х. встало, одело галстук и стало раздавать дурацкие журнальчики Сторожевая Башня им. Рассела
Ничего. Похоронили - разложилось. Похороны в Шринагаре были, приблизительно 50 лет спустя после Голгофы. Убёг он туда на ПМЖ.
Александр Юнг
ой вот только не нужно рассказывать сказки про Христа в Индии.
Сгнил конечно.
Преобразилось. Вам нужно тщательно исследовать процесс. как проходит воскрешение с переходом в вечность, тогда земные элементы трансформируются и становятся небесными, пропитанные духом, но сохраняя знакомые качества по земному опыту, жизни в смертном теле.
Захоронено в Индии.
Александр Юнг
Бред. Докажите. Только если можно в личку.
Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
Он в нём воскрес.
А был ли мальчик.
Если о важном: было принесено в жертву. Остальное является предметом домыслов.
Его ангелы унесли на небо) Но есть наивные люди, которые предполагают, что Его тело выкупил какой то очень богатый чел))
Его съели черви на пару с гнилостными бактериями.
Христос Воскрес! в том же теле что и умер.
"а если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша. "(1Кор. 15,14)
Ибо где делось тело и почему на воскресшем теле были раны?