Религия, вера

Как доказать что снеговики получились путем эволюции снега который собрался в высокоструктурную массу?

Тлек Оспанов
Для этого нужна синтетическая теория эволюции снеговиков!!!!
Елена Викова
Лучший ответ
Для этого сначала нужно создать человека, развить его до умения строить снеговиков...)))
А зачем вы спрашиваете, если не понимаете ответов? Просто троллите? Уважения к вам это не прибавило.
Ответ: вопрос задан в безграмотной форме, ответа не имеет.
Igor White
Тлек Оспанов то жаловались что верующие не умеют шутить, а когда верующие стали шутить опять не понравилось, называете троллиногом. Вам никак не угодить.
Тлек Оспанов То что не проставил знаки, спешил опубликовать, сам смеялся и уже не до того было.
Порой просто поражает наивность и тех и других. Что эволюция это некий безпричинный абсолют что ли. Прямо детский сад какой то.
Дима Тарнакин
Дарвин выразил, то что давно зрело. А то попы договорились, мол бог шутил и подбрасывал кости птеродаклей, чтоб испытать нашу аеру. Уолесс первый опубликовал работу об естественном отборе. А эволюционистом был еще дед Дорвина Эразм. Читай учебники, а не хрень скотоводческую.
Милана Собчук
"Куда девались остатки чувства приличия, уважения самих себя, когда даже наши государственные люди, в других отношениях очень беззастенчивые люди и фактически насквозь антихристиане, ещё и теперь называют себя христианами и идут к причастью? Юный государь во главе полков, являясь в своём великолепии выражение эгоизма и высокомерия своего народа, признаёт без всякого стыда себя христианином!. . Но тогда кого же отрицает христианство? Что называет оно "миром"? Солдата, судью, патрита, всё, что защищается, что держится за свою честь, что ищет своей выгоды, что имеет гордость.. . Всякая практика каждого момента, всякий инстинкт, всякая оценка, переходящая в дело, - всё это теперь антихристианское: каким выродком фальшивости должен быть современный человек, если он, несмотря на это, не стыдится ещё называться христианином!.. "
Тлек Оспанов мир не собрание людей, а космос, миропорядок. Вы когда будеет осуждать людей сначало ознакомьтесь об основных згначениях слов, а не те которые есть у вас. по своим меркам.
Вы даже не представляете, на сколько суров естественный отбор среди снеговиков. Из 10 слепленных, до утра доживает лишь один.
Дмитрий Долгов
ОТКРЫВАЕШЬ МОРОЗИЛКУ И СУЕШЬ ТУДА ГОЛОВУ ВЕРУНА, ЗАКРЫВАЕШЬ МОРОЗИЛКУ И ОТКРЫВАЕШЬ ЧЕРЕЗ ЧАС
Анна Бецко
Тлек Оспанов теперь понял, как Дарвин придумал теорию возникновения видов.
Пи*дец, у вас убогих, не то что ослы разговаривают, снеговики думают, когда же вы думать начнете, ущербные и ущемленные разумом.
Ilqar Ilqarovich
Человеческим фактором.
Vika Yurovskaya
Как доказать что Бог получился путем эволюции пустоты который собрался в супервысокоструктурную массу?