Религия, вера
Человек мог появится путем эволюции?

мне такие встречаются в кашмарных снах.. . ( я про картинку)
Не важно откуда мы, важней куда...
Кончно, и притом прародитель всех видов приматов, является один вид приматов, населивший нашу планету 35 миллионов лет назад, а также все виды населяющие нашу планету произошли от одного простейшего организма, заселивший нашу планету, спустя 145 миллионов лет после её формирования, . так как, все животные и даже рыбы наделены пятью пальцами на своих конечностях и плавниках и даже слон и лошадь, из этого, можем сделать вывод, эволюция сыграла с верующими в бога злую шутку, не дав им мозгов за то одарила богами. и виртуальной реальностью..
Бехруз Зокиров
А вы тоже произошли от обезьяны....Тогда вы Алекс Обезьянович?
Олег Морозов
Благо не Вальдемар Горшковичь Глиноголовый.
Мог.
Нет, по сути мы дух... диавол же всё сводит к мясу.
Человек именно таким путем и появился.
По теории эволюции. если уж быть последовательным. он должен был пявиться из лошади! (Войнович кника про солдата Чонкина)
Этому нет научных доказательств
Это или ошибка или обман.
нет, человек результат грандиозного эксперимента расы великих древних! и нонешние боги тут ни при чем!)))
Нет, конечно, а из чего?
Давайте проанализируем раньше земля была раскалённой и миллиарды лет на землю шёл дождь, и потом из камня появилась жизнь.. . вы в это верите???
друг. посмотри на обезьян в африки. не одна человеком не становия. а у них итак жизнь полный баунти. нафиг надо замарачивотся еще там. нет, а кто щетает что да то его предки шимпанзе!
нет .не мог. потому что Бог создал животных по их родам. а человека из праха земли. а женщину Бог не взял из животных а из человека
Ооо Пк Стальавтопром
ебанутое объяснение
нет, конечно. Мы не случайный продукт слепой эволюции, а венец творения Создателя
мля напугал своей картинкой О_о эволюция бесконечно более вероятна в отличие от бога
Да, конечно, только не Дарвина, а Божьей эволюции.