Религия, вера

Правда ли, что рыцари - крестоносцы молились бесу по имени Бафомет?

Про Тамплиеров и их Бафомета я в курсе. Тамплиеры и Тевтонцы - это
разновидности КРЕСТОНОСЦЕВ! Командовали ими РАЗНЫЕ ЛЮДИ! Мой вопрос:
ОДНОМУ ИЛИ РАЗНЫМ БЕСАМ МОЛИСЬ КРЕСТОНОСЦЫ? ! Не могли же верующие в
Христа убивать мирных жителей (и детей тоже) и сжигать мирные
поселения?!
правда ---от них и пошли масоны, за это тамплиеры и были уничтожены . Но они сейчас сочиняют басни про себя, что якобы их уничтожили из за больших богатств ---И не мыслящие обыватели им верят ...А про Папизм вы то же правы он уже давно лёг под масонов и призывает принять Новый мировой порядок ...который они и навязывают миру ...готовя мир к приходу их хозяина ( антихриста ) ---▶ О. Н. Четверикова-"Измена в Ватикане" - YouTube
Алексей Лубган
Лучший ответ
Олег Саитгареев Сейчас смотрю Вашу ссылку на YouTube. Интересно!
Беса сего сочинил один трубадур, как искаженное имя Мухамед. Филипп 4 очень хотел ограбить тамплиеров и для этого сочинили страшную сказку с выдуманным персонажем. Все боги и бесывыдуманные, и Яхве и Христос и Аллах. Пора бы уже это знать
Почему не могли? только за время инквизиции и становления христианства была уничтожена пятая часть населения всей планеты.. .
Великая Отечественная по сравнению с этим просто хулиганская разборка из-за территорий.. .
Насчёт Бафомета, не всё так просто как кажется на первый взгляд, это потом его уже понизили до бесов, понятно по какой причине, читайте историю ордена тамплиеров, в частности мистическую историю ордена, многое поймёте, если этот вопрос действительно важен для вас, а здесь написать столько просто невозможно...
Stanislav :dddddddddd
Олег Саитгареев Читал, читал, ЧТО я только не читал!
И целовали козла в жопу
Олег Саитгареев И целуют сейчас!:)))
Папа Римский все крестовые походы, с его благословенния начинались и назначал поход за гробом господнем. Крестоносцы были как. послушные псы, не ярые. фанатики шли ради. обогащения. , Все смерти, грабежи и море крови давали. папской короне огрумнейшую прибыль и золото
Sardor Tillo
Олег Саитгареев вывод: папа римский - наместник САТАНЫ НА ЗЕМЛЕ, о чём и говорит откровение Иоанна Богослова!
ну святейшая инквизиция же их вычисляла и на костре сжигала по мере сил. ясно, что вычислили не всех
Stanislav :dddddddddd Пятницу 13-е до сих пор все помнят.... инквизиция постаралась...
Олег Саитгареев Это зря, что НЕ ВСЕХ! :)))