Религия, вера

Как часто вы читаете Библию? Её нужно читать по часу в день. Только так можно духовно развиваться.

Сергей Титов
ты ебанулся? ты совсем далбаёб?
Диля Official Page
Лучший ответ
"Ибо, когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: они показывают, что дело закона у них НАПИСАНО В СЕРДЦАХ, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую"
Важны личные взаимоотношения с Богом.
читаю. но почему 60 минут, а не 61?
затем Коран, Бхагават-Гиту, Эдды, Веды, книгу Велеса, Авесту - поесть некогда.
Nikolay Artamonov
Час в день это мало очень.
Нигде не дается указаний сколько нужно читать Библию и в какое время. Главное читать ее регулярно, размышлять, представлять себе все те места, где происходили описываемые события и извлекать для себя уроки из прочитанного. Такое чтение будет полезным и интересным!
"Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, не встаёт на путь грешников и с насмешниками не сидит,  но находит радость в законе Иеговы и читает его закон вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в своё время и листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет" (Псалом 1:1-3).
Владимир Дасик
А как же духовно развивались люди с 33 по 1875 год, когда Библию стали издавать действительно массовыми тиражами? ! Если Вы недавно попались в лапы "Свидетелей Иеговы", бегите от этих слуг сатаны пока не поздно!! !
Не важно количество, важно качество
Максим Р
В школе тоже многие учебники читали и толку не было ) - в одно ухо влетало, в другое вылетало ) Читать нужно с вниманием и пониманием того, что читаешь, тогда и толк будет ))) А иначе хоть час читай в день, хоть весь день, а толка никакого "гляжу в книгу - вижу фигу " ))) Какой вообще смысл так читать? ) Если человеку интересно, то он сам найдет время и место, и постарается понять )
читать стараюсь каждый день в тишине, обычно это перед сном, и по времени всегда по разному. Насчет часа первый раз слышу, лучше меньше, но медленно и вникать.
Елена Сенько
каждый день на протяжении 16 лет
Natalya Akhundova
слабовато разовьёшся. слабо читать каждые по пол часа в течении 25 минут, с 5 минутным перерывом на обед и часовым сном. каждые сутки в течении всей жизни. тогда я уверен, сам господь пожмёт тебе руку.
Леван
Особенный прилив духовности ощущается в моменты описания инцеста, зоофилии и некрофилии.
Shamyrat Seyitguliyev
В книге Иисуса Навина записано следующее: "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро. "Читать библию нужно каждый день, но о том сколько времени на это выделять. час или два, конкретно не говорится. Каждый решает сам
объясни сначала что такое духовное развитие и зачем оно нужно ?
НЕт закона в какое время, а главное размышлять о прочитаном....