Религия, вера
Как часто Вы читаете Библию?.. Перечитываете?
на мобильник перекинул с компа, и читаю когда есть свободное время, в транспорте на работе...
Давно читал для ознакомления. Оболванивающая писанина. Вместо истины - история, мифология, выдумки о еврейском народе и близлежащих, ошибки перевода. Бог, деревья, Адам, Ева, Авраам, Исаак, Иеремия, Давид, Иисус.. .
Для славянина там ничего ценного нет. Ни в плане философии, ни в плане мировоззрения вообще.
Стараюсь читать ежедневно. и не просто читать, но и изучать и размышлять над Писанием.
Oleg Evdokimov
согласен, над каждым предложением вдумываться !
Раньше чаще, теперь Бывает время от времени. Но не от того что её поклонник, а для того чтобы указать людям на неприкрытую ложь, которую почему-то упрямо не хотят замечать. Ну да, кто то забавляется зомбируя народ.
..Обидно...
больше не читаю уже давно -,противоречия на противоречиях во всем
есть книги получше или я не прав
«Шримад-Бхагаватам» затрагивает десять тем. Он рассказывает о сотворении вселенной, вторичном творении, планетных системах, покровительстве Господа, движущей силе творения, смене Ману, науке о Боге, возвращении домой, к Богу, об освобождении и Всеобщем Благе.
есть книги получше или я не прав
Лидия Солнышкина
Ещё почитайте Славяно-арийские Веды, почти то же самое только другими словами.Проще в понимании .
каждый день на протяжение жизни.. Ветхий Завет пореже..
Каждый вечер понемногу.
В ней больше вопросов чем ответов, а человеку нужны ответы или советы. К сожалению ее писали люди, а значит в ней много ошибок. Вот если бы ее написал БОГ, мир изменился бы и ни кто не создавал бы сект по изучению библии. ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО БЫЛА БЫ КНИГА ИСТИН! Почему за него ее написал кто то????
как вижу эту книгу сразу в костер бросаю!!!!
Постоянно.