Религия, вера
Как часто Вы читаете Библию?
Увы, совершенно ни разу не читала, пока что не интересуюсь.
Это че правила дорожного движения? в 90ые прочитали самое важное и хватит!
По мере надобности.
читал, но иногда читаю, когда её цитируют на форуме.
Я ее один раз уже прочитал всю, еще много интересных книг и учений ждет
Часто, но Библию Проклятых.))
Не читаю. КОгда-то в детстве были уроки религии, но я там больше картинки смотрел чем читал...
каждый день !
Постоянно.
Я стараюсь каждый день .
она-же неинтересная.
"Слова больше скрывают Истину, чем провозглашают её. Но, размышления над буквальным смыслом Священных писаний может открыть вам их истинный духовный смысл"
А может и не открыть.
Сейчас не часто.
А надо.
Когда Дух Святой побуждает, а так я ею насыщаю свою душу-позволяю Слову Божьему как "пище"насыщать себя им и действовать в себе по вере-оно во мне-это такое счастье и радость, когда это видишь и в этом и есть смысл при чтение его. Иер. 15:16 Обретены слова Твои, и я съел их; и было слово Твое мне в радость и в веселие сердца моего; ибо имя Твое наречено на мне, Господи, Боже Саваоф.
не читаю
Считаю, что даже атеисты обязаны знать какие-либо библейские основы, чтобы спорить с верунами.
Я обычно цитаты из неё читаю. Не сильно от религиозных книг фанатею.
2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."
Стараюсь читать каждый день.
Часто.
А вот ты явно не читала.
Там ведь написано "не лги"а ты лгать любишь и не ври мне что не любишь.
А вот ты явно не читала.
Я не очень часто читаю библию.
Угу
Читаю почти каждый день и знаю что о таких как ты там написано такое"Ложь сделали мы укрытием своим"