Религия, вера
Вот читал библию, перечитываю второй раз, вот мне интересно, может я пропустил. Где там написано чтоб...? +++
...Иисус ходил в рясе, одной рукой махал каилом, а в другой руке держал ведро со святой водой и брызгал все и всех той водой?
Вы немножко не договорили, он в швейцарских часах и джипе катался за 8 милн, и на отдых на луну летал, а не в Египет.
И охрана у него была как у президента, все в золотых цепях с крестами по пуд весом. ИДИОТИЗМ.
его иван как то помыл. первый раз в жизни. ему это очень понравилось. мыться. вот он хотел второй раз помыться но не пришлось. но его последователи брызжут водичкой.
Библию ты ни разу не прочел. Даже в руках ее не держал!
Не было. Это он завещал потомкам.
Там написано: Матфея 23:9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный.
Матфея 10:8 Даром получили — даром давайте.
блин,
совсем заняться нечем - библию читаешь?. .
еще и второй раз перечитал.
Он это и не должен был делать-Он говорил, что пришлёт Духа Святого и тот всему научит (причём Он не говорил, что это всё(чему научит Святой Дух) обязательно будет записано в Библии)
Ваня, не читай Библию-продолжай читать Сторожевую Башню-через неё говорит Иегова, а Библия-это так себе, устарела
А сколько журналов "Сторожевой башни" Вы прочитали?
У них там все в рясах ходили. . И называлось эта одежда, хитоном кажется. . А у священников тоже была своя специальная одежда. .
Наши священники одеваются почти что как древние иудеи, только цвет черный.
А там это должно было быть написано? Может быть я пропустил книгу-руководство "Что и как должно было быть описано в Библии по версии куСУЧИХ Собак"?
Значит вы смотрели в книгу, а видели фигу. Читайте третий раз, в очках.
Как это Вы умудрились то, в Библии Иисуса искать.... Да еще и перечитывая... .
Ну а если Вам не нравятся православные обряды - не ходите Вы в церковь, Вас что, туда силой что-ли волокут?
не читай больше Книгу Книг.. не твое оно))
нет он ходил голышом - ну конечно в рясе, ну конечно с ведром! Испражняться то надо в ведро! Общественных туалетов не было в те времена!