Религия, вера
Наука доказала - бога нет. Жду опровержений.. .
наука
Чего она доказала? А по моему она ничего не доказывала...
Наука не занимается ерундой, сказочные и мифические существа живут лишь в воображении и фантазиях) это то же самое, что доказывать существование Деда Мороза, или Чебурашки..)
Доказала? нет. Наука лишь выдвинула теорию. А теория- не есть факт.
А "библейская наука" постоянно доказывает что Мойша с ним общался.
Наука богом не занимается ибо он себя не проявляет . Вот как проявит - так и займётся!
И хде и хто доказал ету теорему?
Бог действительно существует.
Подумайте лишь о вселенной с ее миллиардами звезд. Все они движутся согласно законам, которые держат их в совершенном соотношении друг с другом. «Кто сотворил их? » — спросил кто-то уже долгое время тому назад. Данный на это ответ был полон смысла: «Поднимите глаза ваши на высоту небес, и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени» (Исаия 40:26). Было бы, конечно, глупо думать, что миллиарды звезд создались сами собой и без воздействия извне сформировали огромные звездные системы, двигающиеся в таком чудесном порядке (Псалом 13:1).
а как это она доказала?
Не надо ждать. Попробуйте найти доказательства сначала.
У верующих есть "доказательство" существования бога то, что он у них в сердце. А у нас тоже тогда есть доказательство того, что бога нетути потому, что у нас в сердце его нет. В наших сердцах живёт любовь к нашим родным и любимым.
Бог послал вас и сказал что вы богохульник)
Это голословно. Какая наука? ДАРВИН? Фамилии ученых или в какой области?
Достаточно просто посмотреть вокруг себя. В Священном Писании записаны следующие слова: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Размышляя об удивительном порядке в мироздании, о происхождении жизни или о самом сложном объекте во Вселенной — человеческом мозге, вы, вероятно, придете к выводу, что должен существовать кто-то значительно более могущественный, чем человек.
То, как чудесно создано наше тело, а также о разных живых существах — приводит нас в восхищение. Жизнь нашего организма поддерживается идеально слаженной работой тысяч систем. В материальной Вселенной очевиден порядок и математическая точность. Давид писал: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» (Псалом 19:1). А природа устроена настолько гениально, что ученые часто заимствуют у нее технические идеи.
А зачем что-то доказывать и кого-то в чём-то убеждать? Бог есть. Он в нашем сердце. Царствие его на небесах, и пока он не позволит, ни какая наука его не увидит. Ибо увидеть его можно верой и сердцем, а мешают этому, наши собственные пороки, которые всегда нас окружают.
Пока мы не искупим грех, наших прородителей Адама и Евы. Мы Его не увидим.
К тому же вы думаете что Бог с его мощю и силой сотворившей Мир, не сможет сделать что бы какой-то учёный не увидел Царствие Его (пока время не пришло) ? Даже смешно....
какая же это наука которая доказывает то, чего сам незнает.