Религия, вера
Первобытные люди верили в Бога?

Это прослеживается по захоронениям. Ритуальные захоронения появились позднее чем мир был сотворен яхвою, но и позднее чем появилось прямохождение .
Первобытных людей не было . По крайней мере таких какими вы их представляете . И конечно же люди в прошлом верили в Богов .Только в своих .
Эта картина фантазия художника, на самом деле подобные люди-это миф. чтобы оправдать теорию эволюции. На самом деле первые цивилизации были выше нынешней цивилизации, только не хотят признавать ученые.
Не верится что мы когда то могли быть такими как на картинке. Но это пройдет☺
Та це ж обезьяны.
То что вы видите на картине это обман в которого верят многие люди ..Никакой эволюции не было и не могло быть . Любое отклонение од вида приводит к уродству и вымиранию его . Бог Сотворил сразу таким каким мы видим сегодня . разница только в том они чуть изменились внутри своего вида . С изминением климата, который происходит до сих пор размеры уменьшаются. Первые люди это Адам и Ева были огромного роста, в достоверных доводах приводится что у Адама был рост в 60 локтей. Это около 30 метров. Найдено много скелетов в такими размерами. , жили они очень долго, пророк Ной жил 950 лет Это приводится в Коране, Просто ученые выполняют волю правительств, которым не выгодно чтобы все люди стали верующими.
Первобытных не было.
Первобытных людей не существовало. А Чарльз Дарвин перед смертью сам опроверг свою теорию Эволюции, он сказал, что ее придумали масоны и обучали его. Посмотри видео про воскресших людей, набери "Видел Ад и Рай", "Умер и воскрес".