Религия, вера
Почему обязательно должны создаваться религоизные общины? +
Если бы этого не было бы, то на почве вероисповедания было бы меньше убийстви конфликтов. Ведь вера - это личное, зачем афишировать об этом всем? Если бы каждый занимался этим дома, в государстве не было бы официальных религий, то и у сект было бы меньше шансов дурачить людей. К чему эта общенародная пропаганда?
Так наши оллигархи временщики, вот и решили проблему быстренько и временно. Дали гопоте замшелую идею и спокойно нефть качают в свою пользу, а народу мощи возят и огонь раз в год возжигают. Вы очень правы. Верой надо не гордиться. а стыдиться.
Если бы Христос так думал и те кто последовал за Ним то всё остальные шли бы в ад
Просто человек хочет зарабатывать деньги разными способами, иногда даже и религиозным способом. Но о всех этих общинах в том числе и православных, Бога нет. Это имитация на истинную религию. Сатане все равно куда будет ходить человек поклоняться ему, главное для него, чтобы человек не узнал истинный путь и узкую тропу к Богу, где есть у человека перспектива, а в других то нет и для сатаны нету. Он знает что ему остается мало времени и старается как можно много погубить человеческих душ. По этому истинный путь в поругании, в преследование, и даже в тюрмах, за то что людям открывать истинный свет истины и спасения. Не также ли поступили и с Иисусом Христом? А при этом стоя в Храме и молились Богу. Слышал ли их молитвы Бог? Они убили того, кого Бог послал в мир, чтобы спасти людей, а они слушать не хотели да еще и убили. Они исполняли волю своего отца (Дьявола) , а сегодня
разве они поступают по другому?
разве они поступают по другому?
вся смута идет с запада, раньше мусульмане защищали христиан посмотрите фильм про
http://www.tonnel.ru/?l=gzl&uid=540
http://www.tonnel.ru/?l=gzl&uid=540
Похожие вопросы
- Почему обязательно должен быть создатель, а? И почему у создателя нет создателя? Ведь смотрите как просто...
- Почему столько много разных Христианских общин, храмов, Церквей и есть большие различия в Богослужении, в служении,
- Почему человек должен быть обязательно грешным? И тут появляется Религия, Иисус, спасающий человечество, и термин
- Почему священник должен быть обязательно нищим? На чём основано это мнение секулярных нецерконых людей?
- Почему Бог не хочет просто уничтожить грешников, и они обязательно должны будут гореть несчётное количество лет?
- Если Бог есть любовь почему этот мир так жесток, что бы тварь жила она обязательно должна сожрать другую тварь.
- Почему обязательно при крещении должны быть крестная и крестный? Т. е. если я хочу, чтобы ребенок стал христианином, то
- Почему в крещении должен обязательно должен быть крестник/крестница?
- Православные, но правда, что если я хочу спастись, то я не обязательно должен избавиться сразу от всех грехов?
- Какие есть гарантии, что после смерти, я попаду либо в рай, либо в ад. Почему я должен обязательно куда то попасть?