Религия, вера

Почему обязательно должны создаваться религоизные общины? +

Если бы этого не было бы, то на почве вероисповедания было бы меньше убийстви конфликтов. Ведь вера - это личное, зачем афишировать об этом всем? Если бы каждый занимался этим дома, в государстве не было бы официальных религий, то и у сект было бы меньше шансов дурачить людей. К чему эта общенародная пропаганда?
Так наши оллигархи временщики, вот и решили проблему быстренько и временно. Дали гопоте замшелую идею и спокойно нефть качают в свою пользу, а народу мощи возят и огонь раз в год возжигают. Вы очень правы. Верой надо не гордиться. а стыдиться.
Дмитрий Ананич
Лучший ответ
Если бы Христос так думал и те кто последовал за Ним то всё остальные шли бы в ад
Куралай Бирлик
Просто человек хочет зарабатывать деньги разными способами, иногда даже и религиозным способом. Но о всех этих общинах в том числе и православных, Бога нет. Это имитация на истинную религию. Сатане все равно куда будет ходить человек поклоняться ему, главное для него, чтобы человек не узнал истинный путь и узкую тропу к Богу, где есть у человека перспектива, а в других то нет и для сатаны нету. Он знает что ему остается мало времени и старается как можно много погубить человеческих душ. По этому истинный путь в поругании, в преследование, и даже в тюрмах, за то что людям открывать истинный свет истины и спасения. Не также ли поступили и с Иисусом Христом? А при этом стоя в Храме и молились Богу. Слышал ли их молитвы Бог? Они убили того, кого Бог послал в мир, чтобы спасти людей, а они слушать не хотели да еще и убили. Они исполняли волю своего отца (Дьявола) , а сегодня
разве они поступают по другому?
вся смута идет с запада, раньше мусульмане защищали христиан посмотрите фильм про
http://www.tonnel.ru/?l=gzl&uid=540
Aset Sundetov