Религия, вера

интересен ответ с точки зрения вашей религии... +

занятие танцами и культурой чужого народа, грех?
к примеру-индийскии или арабские танцы?
можно аргументированно, а не догадками
Елена Синютыч
А что не грех? ) Все грех, лишь бы попам деньги несли.
Евгений Надеев
Лучший ответ
а я не верю в бога
Для меня -нет.
Это физкультура под музыку - профилактика радикулита ))
Георгий Сычев
Елена Синютыч ты прям такая старая?)
Чужих народов не бывает .
Банально, но все мы братья и сестры . Бог весть, кого только нет в наших генах .
Лично я считаю - не грех .
Романов Антон
Если по Библии, то песни и танцы занимали важное место в культуре израильтян, и когда они были освобождены из египетского рабства, они праздновали это событие у Красного моря с песнями и танцами (Исход 15:1, 20). Однако их танцы и музыка отличались от танцев и музыки окружавших их языческих народов. Поэтому стоит проявлять благоразумие. А ценное и интересное есть в культуре любого народа.
Не грех... Наоборот, интерес к чужой культуре на Небе приветствуется.. .
Если-бы все люди уважали чужую культуру, то... Впрочем, не важно...
Константин Копысов Понятно... Не умеешь ты прощать и просить прощение (...
Вот когда научишься, тогда Она - и родится.. .
Зря Твои просили за тебя... Даю Слово, на этом Проекте больше никогда тебе не отвечу.
как там исус ляпнул? если пожелал жену ближнего своего-вырви глаз. так как и так далее по сценарию. видели хоть одного попа или христианина без глаза? ни одного! потому что греха-не существует!! если собрать все религии воедино и написать запреты-то человечеству нельзя вообще жить! поэтому-с точки зрения МОЕЙ! религии-можно делать что хочешь.
Не грех, ведь вы несерьезно относитесь, а зарабатываете на жизнь. Если вы верите во все что изображаете, то конечно вы предаете свою веру.
Елена Синютыч хобби скорее.
нет если ты в них не вкладываешь духовный смыл
Томирис Илиева
Делай что хочешь, только соблюдай 10 заповедей...
Да почему грех то? Что в этом плохого? Если конечно танцы не несут в себе эротический подтекст.. . Библия учит, что истинная религия будет состоять из людей разных национальностей, а у каждого народа свои танцы, своя культура. Если все это не противоречит библейским нормам, то можно.
Дмт
Грех это то что причиняет кому-либо вред...
канкан веселый
Риф Насыров
сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек! Чехов, кажется.. . аргумент?)
Бог один - это деньги.