Религия, вера
В каком смысле слово Бога обладает силой?
Оно может поддержать нас, укрепить нашу веру и помочь нам предпринять в своей жизни коренные изменения. Апостол Павел предостерег христиан от общения с людьми, погрязшими в безнравственности. А после этого он добавил: «И такими были некоторые из вас» (1 Коринфянам 6:9—11). Да, эти люди смогли измениться под воздействием «слова Бога».
Жаухар Кулымбетова
Ему следовало бы сказать -, и такими были некоторые из НАС!. . он что забыл кем он был? ! лицемер!
нет сильнее слов на земле, и тем более если эти слова Божьи
А, кто его слышал это слово? ! Если Вы имеете ввиду Библию, то откройте и почитайте кто был её автором, начиная с .Моисея!
F=ma
В молитве
Мужик сказал вас падл утоплю, мужик сделал. Прости их души грешные, вместе с дитятами и кошечками.
человек с верой во что-то становится сильнее
Вот он сказал евреям, что отдаст все народы во служение им, а кто проявит непокорность будет уничтожен, так и сталось.
Ольга Захарова
Но ещё Он сказал, что за не повиновение рассеет евреев по всем народам и будут в посмеянии
В Евреям 4:12 говорится, что «слово Бога живо и действенно» . Замечал ли ты, какой поразительной силой обладает слово Бога, или вдохновленное сообщение, записанное на страницах Библии? Оно может поддержать нас, укрепить нашу веру и помочь нам предпринять в своей жизни коренные изменения. Апостол Павел предостерег христиан от общения с людьми, погрязшими в безнравственности. А после этого он добавил: «И такими были некоторые из вас» (1 Коринфянам 6:9—11). Да, эти люди смогли измениться под воздействием «слова Бога».
Оно может оживлять и изменять В начале было слово и
В прямом.
в прямом, сказал - исполнилось
Да будет свет! И стало светло. . (с) Ветхий завет.